Знаете ли Вы, что можете очистить свое тело и вывести все токсины из организма через свои ступни?

Это лечение является очень простым, но эффективным!
Существует древняя Китайская методика, которая может помочь в детоксикации Вашего организма через ступни. Китайская система рефлексотерапии говорит, что наши ноги имеют естественные энергетические зоны, которые связаны с большой и важной системой органов в нашем теле.

Это означает, что Вы можете детоксицировать организм через ступни, удалив, тем самым, все внутренние токсины. Это лечение является очень простым, но эффективным.
Знаете ли Вы, что можете очистить свое тело и вывести все токсины из организма через свои ступни?


Колодки для детоксикации

Специальные колодки можно найти в любом магазине здоровья, и Вам просто нужно надеть их на ноги перед сном. Снимите их после пробуждения. Если они почернели, значит, работа выполнена!
{banner_11}

Ионная ванна для ног

Вы также можете использовать ионную ванну для ног с целью детоксикации всего организма. Эта ванна основана на электролизе, когда используется электрический ток для осуществления химической реакции.

Вы должны использовать теплую воду, чтобы открыть поры, а соль используется как противовоспалительное вяжущее средство. Если соленая вода становится темным, значит, токсины уже вышли из Вашего организма.
< Назад
Вперед >