Листья хрена вытянут соль. Растирка из листьев хрена помогла при болях в спине и суставах!

Cейчас самое время избавиться от всей соли, которая накопилась в организме и может привести к солевым болезненным отложениям.
Cейчас самое время избавиться от всей соли, которая накопилась в организме и может привести к солевым болезненным отложениям.

Возьмите свежие крупные листья хрена – 2 шт. Перед сном окуните их с двух сторон кипяток и сразу положите на спину, захватывая шею, предварительно смазав эти области растительным маслом. Обвяжите тканью. Возможно легкое жжение, но боли нет.
Листья хрена вытянут соль. Растирка из листьев хрена помогла при болях в спине и суставах!

Утром осторожно снимите листья – если соли много, они рассыпаются в прах. Посмотрите, в какой области много соли. Сделать столько процедур, сколько понадобится – соли не должно быть на листьях.

Хрен – единственное растение, способное вытягивать соль через поры кожи. Растирка из листьев хрена помогла при болях в спине и суставах.

«Начну с самого начала. Ехала на дачу на электричке. Вагон стоял открытый,мне показалось, он еще долго будет стоять. Но только я поставила ногу, двери захлопнулись, и меня буквально затолкнуло в вагон. Упала на четвереньки, почувствовала боль в спине.
{banner_11}

Подумала, что легко отделалась. Но… К вечеру усилилась боль. В субботу утром со скрипом встала с постели. Едва дожила до понедельника — сразу пошла к хирургу. Врач на ощупь определил, что перелома нет, но сказал, что болеть будет долго. Выписал мазь, которая совсем не помогала.

Решила пойти к неврологу. Он подтвердил диагноз хирурга, назначил уколы диклофенака и физиотерапию. Уколы снимали боль только на время, а магнит, наоборот, усиливал.

Видя мои страдания, муж младшей сестры принес растирку, которая помогала ему избавиться от болей в спине. Я только два раза натерлась — боль утихла, а через неделю совсем ушла.
{banner_22}

Теперь, как только спина заболит (а болеть есть из-за чего: остеохондроз, сколиоз, межпозвонковая грыжа) — пользуюсь растиркой.

Вот ее рецепт. В мае, как только появятся молодые, зеленые листья хрена, нарвите их и положите в стеклянную банку. Залейте водкой или разведенным спиртом. Поставьте на 2 дня в темное место. Лекарство готово. Берите пучок мокрых листьев и натирайте ими больное место. Этой растиркой можно пользоваться и при болях в суставах».