Почему сын Королёвой и Тарзана съехал от родителей в обычную хрущевку?

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила подробности отношений звездной пары со своим отпрыском. Сын Наташи Королёвой и Тарзана съехал из дома родителей! Правда ли, звездный наследник теперь живет в хрущевке без лифта? Кто платит за съемное жилье? Почему Архип решил кардинально сменить имидж? И какой подарок попросил у мамы с папой на день рождения? Подробнее — в программе Пятого канала «Светская хроника». Певица Наташа Королёва рассказала: с недавних пор они с Тарзаном живут вдвоем. 20-летний сын Архип решил уйти в свободное плавание и снял квартиру. По словам артистки, молодой человек уже давно собирался съехать, но мешали обстоятельства.

«Честно говоря, это бы случилось раньше, если бы не пандемия, так как пандемия нас всех закрыла, то, соответственно, этот момент оттянулся», — поделилась певица Наташа Королёва.

Однако СМИ пишут, что причина переезда — непростые отношения родителей с девушкой Архипа. Мелисса Фокс, она же — Волынкина, почти год жила вместе с бойфрендом на чердаке загородного дома Кгоролевой и Глушко. Бывшая стриптизерша изо всех сил пыталась соответствовать звездному статусу новой семьи. Перестала носить откровенные наряды и отучилась на визажиста. Но потенциальные родственники все равно не воспринимали ее всерьез.

«Это просто очередная девушка моего сына. Не первая и не последняя», — заявил Тарзан.

Теперь Мелисса и Архип строят любовь не в престижном коттеджном поселке, а в скромной квартире в спальном районе Москвы.

«Однокомнатная квартира в хрущевке, на пятом этаже. Романтика!» — рассказала Наташа Королёва.
Заботливая мама помогла сыну обустроить семейное гнездышко.

«Мы ему все собрали: и ложки, и вилки, и сковородочки, и кастрюльки, и постельное белье, подушки. Квартира-то пустая была, все завезли, все сделали красиво», — поделилась знаменитая мама.\

Наташа Королёва уверена: смена обстановки пойдет наследнику только на пользу.

«Если дети наши не пройдут какой-то путь, сами на себе не почувствуют, что жизнь бывает разной, не всегда лакшери…» — считает Королёва.
Певица добавляет: если Архипу что-то нужно, они с мужем всегда помогут. Парень это знает и часто навещает родных.

«Он заезжает каждую неделю, чего-нибудь мы передаем обязательно», — рассказала певица.

Родители поддерживают сына и финансово. Платить за жилье самостоятельно молодой человек пока не может. Он студент. Изучает японский язык. Поэтому пришлось обращаться за помощью к маме с папой.

«Конечно, он что-то зарабатывает уроками. Но он не может заработать так, чтобы полностью самостоятельно оплачивать. Пока он учится, это мы взяли на себя вместе с мужем, а дальше уже посмотрим», — сказала артистка.
Но Королёва говорит, что готова оплачивать квартиру еще несколько лет. Лишь бы сын не думал о свадьбе и продолжал учебу.

«Пусть у него мысли будут пока на учебу, ему еще два года учиться. Знаете, за два года может произойти все что угодно», — считает Королёва.Наташа и Сергей считают, Архип еще слишком юн, чтобы становиться мужем.

«Он подросток, и поэтому я бы, опять же, не относился серьезно. Сколько их еще, таких невест, будет. Если в папку пошел, то это очень много», — утверждает Тарзан.
«Он парень понимающий. Чтобы содержать семью, надо зарабатывать, а чтоб зарабатывать, надо выучиться. Поэтому я не думаю, что у него в планах есть осчастливить нас», — рассказала Наташа Королева.

Помимо японского языка, молодой человек пробует себя в шоу-бизнесе. Он выступает под псевдонимом Архип Грек.

«Он любит петь. Что из этого выйдет, я не знаю. Пусть поет пока», — сказала Королёва.
Недавно начинающий артист выпустил совместный клип со своей знаменитой мамой. Новая песня — продолжение легендарного хита о дельфине и русалке. Оказалось, что они все-таки пара.

Видео стало подарком от семьи на прошедший день рождения Архипа.

«Он сказал: "Мама, мне на день рождения не надо ничего дарить, я хочу музыкальное видео," и мы сняли это видео», — рассказала певица.

Молодой человек пока еще ищет свой стиль. Это касается и музыки, и внешнего вида. Архип любит экспериментировать.

Недавно парень вновь удивил поклонников. Он отрезал свои длинные волосы и продемонстрировал в соцсети короткую стрижку. Королёва написала под фото комментарий: «Наконец-то». А Сергей Глушко сказал, что принимает сына с любой прической.

«Мне, по большому счету, от этого… Я его меньше не любил, что он был с волосами, что был без», — сказал Глушко.
Тарзан объясняет: Архип — уже взрослый мужчина. И может сам выбирать, как одеться или подстричься. А вот вопросы посерьезнее, например, которые касаются брака, все-таки лучше сначала обсудить с родителями.