«Моя ванна теперь блестит, как зеркало.» За 3 минуты без усилий очистила даже старые пятна. Делюсь хитростью

Супер! Ушли даже старые пятна!
Большинству хозяек знакома такая проблема — ванна с неприятным желтым налетом. Зачастую это зависит от качества воды, в том или ином регионе, ну и в основном от того, как нужно правильно ухаживать за ванной.

Но не многие уважающие себя хозяйки знают как нужно от него избавляться, а некоторые магазинные средства просто бессильны.
«Моя ванна теперь блестит, как зеркало.» За 3 минуты без усилий очистила даже старые пятна. Делюсь хитростью

Поэтому я решила поделиться своей хитростью, как я могу за 3 минуты без усилий вывести даже самые старые пятна, надеюсь Вам понравится. Также советую дочитать до конца, что бы все сделать правильно!Сама ванна была вся желтая, как будто ее и не мыли никогда, на вид ей лет 40. Будто специально душ тоже не работал. Хозяин сказал, что исправит это через 2 дня и сделал скидку на все время проживания.

Но что делать мне, не мыться же в такой ванной. Тогда я решила привести ее в порядок хотя бы для себя. Случай не из легких, поэтому я решила все это дело описать здесь, думаю многим пригодится!

Для начала хочу сказать, что пользуюсь покупными средствами крайне редко, предпочитаю готовить средства сама.

Во-первых вообще не известно, что находится в покупных средствах, а во-вторых методы, которые использую я, довольно экономные, а также очень эффективные. Так что это средство я делала своими руками.

Для пасты нужно несколько ингредиентов:

Средство для мытья посуды
Лимонная кислота
Уксус 9% столовый белый

Берем небольшую тарелочку и туда заливаем сперва столовую ложку моющего средства, потом две столовые ложки белого уксуса и чайную ложку лимонной кислоты. Нужно перемешать до однородной консистенции.

Дальше понятно. Берем резиновые перчатки вместе с губкой и отправляемся в ванну. Всю пасту, что у нас получилась, распределяем по поверхности ванной и начинаем проходиться губкой.

Лично мне не пришлось прилагать особых усилий. Даже к моему удивлению все было довольно легко, я думала будет потруднее.

Загрязнения отходили сразу же, стоило только провести рукой. Уже через 5 минут в ванной не было ни единого пятнышка. Ванна сразу заблестела, как зеркало!