Положите кусок мыла к деньгам так, чтобы оно лежало между двумя купюрами.

Я уже проверила - у меня сработало
Роскошно я никогда не жила, но всегда все необходимое было. Только года три назад у нас в семье тяжелое время настало. Я с работы рассчиталась, а другую долго найти не могла, еще и болела сильно.
Положите кусок мыла к деньгам так, чтобы оно лежало между двумя купюрами.

Зарплаты мужа едва хватало, чтобы двух наших крошек прокормить и лекарства для меня приобрести.

В гости на крещение к нам приехала моя тетка. Я ставила на стол скудное угощение, и чувствовала стыд за нашу бедность. Тетка утешила, поставила шампанское и мой любимый сыр с плесенью. Тетя Марина сказала, что мы мыло заговорим, и финансовые дела мгновенно наладятся.

Мы привыкли пользоваться только жидким мылом, а для обряда нужно твердое. Кусок такого мыла положить к деньгам так, чтобы оно лежало между двумя купюрами и произнести:«Мыло долго варилось, да утомилось. Сил набирайся, от денег заряжайся! Энергию накопи, мне подари. Так тому и быть!»

Ну а потом просто мыть им руки, произнося при этом:

«Мыло пенное, деньгами заряженное! Сколь пены на моих руках — столь денег в моих закромах. Как оно мои рученьки ласкает — так и деньги к ним прилипают.

Как пена взбивается, так и деньги умножаются! Да не смоются они без следа, как мыло смоет вода. У меня останутся, да в рост пойдут, да друзей своих приведут! Да будет так! Аминь.»

Посиделки с Маринкой не прошли даром. Мы с мужем следовали, согласно обряду, и деньги в нашем доме появились.

Я вылечилась наконец-то, на работу рядом с домом устроилась, а Сеня мой подработку нашел. Теперь я поеду к тетке в гости, угощать ее вином и конфетами вкусными.

Она разбогатела с помощью чеснока и лаврового листа. Узнай ее секрет!

О магических свойствах лавра знали еще древние греки и римляне. Миф гласит, что когда-то Аполлон полюбил прекрасную нимфу Дафну.

Девушка не ответила ему взаимностью, но бог солнечного света продолжал преследовать ее. Дафна уговорила своего отца превратить ее в лавровый куст, чтобы спастись от ухажера.

С тех пор лавр стал любимым растением у многих народов. Считается, что это растение приносит победу, счастье, деньги и успех. Попробуй и ты привлечь в свой дом благополучие с помощью этого древнего рецепта!

Как привлечь удачу и деньги в дом

Ингредиенты


7 зубчиков чеснока
7 лавровых листьев
1 л минеральной воды

Приготовление

Возьми бутылку или банку, налей туда минеральную воду и добавь 7 зубчиков чеснока. Далее положи в воду 7 листьев лавра. Закрой бутылку пробкой.

Спрячь бутылку в каком-нибудь укромном уголке дома. Отныне эта настойка из лавровых листьев и чеснока будет магнитом притягивать удачу.

Такое зелье, которое ты закладываешь на долгое время, нужно периодически менять на новое, ведь оно может испортиться или заплесневеть. Чтобы удача и деньги действительно пришли в твой дом, верь в задуманное!