“Облысел, пополнел, тяжело болен” – новости о Гарике Мартиросяне

Изменения и вправду очень разительные...
Что-то не так с этим Гариком. Некогда он был самым красивым шоуменом страны – карие глаза, каштановые волосы, искрометный юмор, улыбка обворожительная.

А сейчас изменился. Облысел, располнел, что спровоцировало слухи о тяжелой болезни. К слову, сам Гарик никак не комментирует изменения во внешности – вероятно, считает, что в 47 лет вполне не зазорно быть и полным и лысым.

Но поклонники бьют тревогу – волосы где, спрашивают?!:)) Ведь никому доподлинно неизвестно, что у него там на макушке – он то в панамке, то в кепи ходит.
“Облысел, пополнел, тяжело болен” – новости о Гарике Мартиросяне

А тут сфотографировался для поклонников. Сделал селфи без головного убора под светильником, имитирующим дерево, и подписал: Нарастил волосы. Прижились. Теперь надо к парикмахеру-электрику Гарик Мартиросян.Вот нахал, еще и шутит на фоне опасности, ему грозящей по сведениям юзеров. Дело в том, что Гарик относится к числу людей, которые любят делиться лишь позитивом и чудесным настроением.

А с проблемами предпочитают справляться сами. И жена у него такая же – железная Амазонка – поэтому нет никакой надежды узнать от семьи, что там у него происходит.

Вполне возможно, что все хорошо – просто налысо побрился. Но в любом случае можно утверждать – он будет жить долго-долго и много лет радовать нас своими выступлениями.

Потому что – а с чего бы ему это умирать? Клетки всегда работают на уровне “идеально” и если не смахивать их с пути истинного, сами сбалансируют всю работу организма.

Очевидно, эта простая истина известна ведущему и резиденту Comedy Club. Вот он и делает все абсолютно правильно – живет, радуется и шутит. А здоровье, если что не так, само себя догонит и обгонит.