Юлия Ковальчук больше не может молчать о Жанне Фриске! Многолетние тайны артистки появились в сети

Как жалко(((
Имя известной певицы Жанны Фриске и сегодня на слуху у фанатов мира музыки. Известная артистка сумела сделать головокружительную карьеру, найти свое счастье и оставить частичку себя на этой земле.

Сын Платон был рожден в союзе с известным телеведущим Дмитрием Шепелевым, и сегодня растет милым, потрясающим мальчиком.

8 июля Жанне Фриске могло бы исполниться 44 года. В день ее рождения близкие и друзья вспоминают певицу.

В социальных сетях они пишут очень много теплых слов в адрес Фриске, при этом к высказываниям часто присоединяются фанаты.

Недавно певица и актриса Юлия Ковальчук также поделилась своими воспоминаниями, связанными с артисткой. Впервые она рассказала то, о чем молчала длительное время. Напомним, Юлия начала общаться с Жанной в тот момент, когда они выступали в «Блестящих».
Юлия Ковальчук больше не может молчать о Жанне Фриске! Многолетние тайны артистки появились в сети

Ковальчук в своем микроблоге опубликовала несколько архивных снимков, на которых они с Жанной выглядят очень счастливыми. Под снимками Юли разместила очень трогательное послание.В нем она поздравляла Жанну с днем рождения. Она также указала, что принципиально не ходит ни на какие программы, и не дает комментариев различным СМИ, чтобы не ворошить память о прошлом.

Юлия поделилась информацией о том, что у нее есть большое количество снимков, на которых от Жанны веет теплом и житейской мудростью.

Юля считала Жанну не просто близкой подругой, но и учителем, который всегда может дать мудрый совет.

Многочисленные фанаты Юлии были тронуты такими словами. В своих комментариях они отмечали, что Жанна навсегда останется в памяти миллионов фанатов добрым и жизнерадостным человеком.

При этом фолловеры поддержали Юлию в том, что она не посещает передачи, на которых обсуждается личная жизнь Жанны Фриске.

Несмотря на то, что артистки нет с нами уже несколько лет, многие продолжают считать ее светлым и добрым человеком.