Неожиданные последствия после ЧЕСНОКА. Медики поражены!

Ого! Это интересно и полезно знать!
Чеснок является общей пищей практически во всех кухнях на планете, и он считается одним из самых полезных овощей, которые мы только мы можем потреблять.

Он был использован в течение тысяч лет, даже великим Гиппократом, который использовал его для лечения различных заболеваний и состояний здоровья.
Неожиданные последствия после ЧЕСНОКА. Медики поражены!

Этот удивительный овощ эффективно лечит следующие заболевания:✓Вирусные инфекции
✓Clostridium

✓Холерные инфекции
✓Klebsiella инфекция
✓хеликобактер пилори

✓вирус цитомегалии
✓молочница
✓Метициллина золотистый стафилококк

✓микобактериальный туберкулез
✓ВИЧ 1

✓Pseudomonas aeruginosin
✓Афлатоксикоз микотоксины
✓стрептококк группы В

Исследования показали, что он может также бороться с некоторыми типами рака, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам потреблять 5-6 зубчиков на ежедневной основе.

Кроме того, для достижения наилучших результатов, раздавите чеснок и оставьте его на 15 минут, чтобы освободить alliinase фермент, который борется с грибками и раковыми клетками. Затем, вы можете употреблять его в сыром виде, или добавлять в пищу.

По данным Национальной медицинской библиотеки, именно чеснок может оказать большую помощь в лечении более 150 проблем со здоровьем, от закупорки артерий до повреждения ДНК, токсинов в организме, от диабета до рака.

Следовательно, чеснок обязательно должен быть добавлен в ваш ежедневный рацион, так как он не только значительно улучшить вкус еды, но и обеспечит невероятные преимущества для здоровья!

НЕВЕРОЯТНЫЙ РЕЦЕПТ ЗДОРОВЬЯ С ЧЕСНОКОМ

Этoт удивитeльный рeцeпт являeтcя вecьма пoлeзным для лeчeния мнoгиx забoлeваний и был найдeн в мoнаcтырe в Тибeтe. Этo чудecный мeтoд на cамoм дeлe oчeнь cильный‚ пoэтoму oн рeкoмeндуeтcя тoлькo oдин раз в 5 лeт.

Оcнoвным ингрeдиeнтoм в этoм рeцeптe являeтcя чecнoк‚ благoдаря cильным антиceптичecким и прoтивoвируcными cвoйcтвам.

Ингрeдиeнты:

✓350 грамм чecнoка
✓200 мл 95% cпирта или рoма
Примeчаниe: ecли вы иcпoльзуeтe алкoгoль‚ убeдитecь‚ чтo oн нe coдeржит мeтанoл или бeнзалкoния xлoрид).

Спocoб пригoтoвлeния:

Очиcтить и размять чecнoк‚ а затeм cмeшать eгo c алкoгoлeм. Вылeйтe cмecь в cтeрилизoванную cтeклянную бутылку и ocтавьтe наcтаиватьcя дecять днeй.

По истечении этого периода, процедите жидкость, а затем верните подготовленную смесь в бутылку снова. Храните его в холодильнике в течение нескольких дней.

Использование:

Приготовленного количества смеси будет достаточно на 12 дней. Перед завтраком, обедом и ужином вы должны взять стакан воды с несколькими каплями этого средства.

Используйте одну каплю перед завтраком, одну перед обедом, и две и три перед обедом.

Это природное средство является чрезвычайно мощным и помогает в лечении импотенции, синусита, высокого кровяного давления, артрита, ревматизма, атеросклероза, заболевания легких, гастрита, и геморроя.

Кроме того, оно также стимулирует обмен веществ, улучшает зрение и слух и имеет высокую эффективность в процессе потери веса.