Покромсают малость, делов-то! Муж уговорил меня на липосакцию, не догадываясь, чем это обернется

Самое мудрое решение женщины!
Я никогда не была худенькой. Помню, как одноклассники подтрунивали надо мной, называя меня «пончиком» и «свинкой». На удивление моих родителей, я никогда не обижалась на сверстников, принимая себя такой, какая я есть.

Все свои обиды и горести я заедала вкусностями и никогда не вела подсчет калорий. Я жила с мыслью, что хорошего человека должно быть много. Именно эта мысль согревала меня долгими вечерами, пока в моей жизни не появился Игорь.

Володин стал моим первым мужчиной, моей опорой и наставником. Я всячески старалась угодить Игорю, покупала себе обновки, баловала его кулинарными изысками.

Во время нашего очередного отпуска, насмотревшись на подтянутых красавиц, муж заявил, что готовит мне сюрприз.
Покромсают малость, делов-то! Муж уговорил меня на липосакцию, не догадываясь, чем это обернется

На мое удивление, Игорь предложил мне прибегнуть к помощи пластического хирурга и сделать липосакцию. В то время пластические операции были настоящей диковинкой и не пользовались популярностью среди наших соотечественников.«Мне Максим номерок хирурга дал. Ну, покромсают малость, делов-то»,- завил Игорь, увидев мои округлившиеся от удивления глаза. Я задумалась и даже загорелась мыслью о волшебном преображении.

Через пару месяцев состоялась моя операция. Хирург оказался некомпетентным специалистом и у меня возникли серьезные осложнения. Не буду вдаваться в подробности, посвящая вас во всю волокиту и судебный процесс.

Давайте перенесемся в больницу, куда меня поместили после моей неудачной липосакции. Моим лечащим врачом оказался интеллигентный мужчина средних лет и мой бывший сосед, который был абитуриентом моей мамы.

Игорь не часто баловал меня своими визитами и даже не собирался испытывать угрызения совести. «У меня запара на работе»,- именно так Игорь объяснял свое отсутствие в больнице.

Услышав мою историю лечащий врач лишь развел руками: «Женечка, вы же такая красивая женщина. И дернул же вас черт ввязаться в такую историю». «Красивая женщина»,- повторила я про себя, улыбаясь Виктору с благодарностью.

В скором времени редкие посещения моего супруга и вовсе сошли на нет. Игорь днями пропадал на работе, но и я не скучала.

Признаюсь вам честно, я закрутила роман со своим доктором, который одаривал меня восторженными комплиментами, подсовывая шоколадки под подушку.

К слову, из больницы я вышла пополневшая, но чертовски счастливая. Мужу я так и заявила: «Витя принимает меня со всеми моими лишними килограммами».

евочки, я совсем не жалею о своем решении уйти от мужчины, который старался подогнать меня под личный «идеал». Зачем меняться из-за кого-то, если в моей жизни появился человек, полюбивший меня такой, какая я есть?