Неправильное питье вызывает отеки, боль в суставах, желудке, другие болезни

Супер! Очень простые и результативные правила!
Больше половины жизни я не придавала значение тому, как я употребляю воду. Оказалось, что я делала это неправильно, поэтому у меня болели суставы, отекали ноги и рано появились морщины на лице.

Врач мне рассказала, как правильно пить воду, чтобы подобных проблем не было и не возникало в будущем.
Неправильное питье вызывает отеки, боль в суставах, желудке, другие болезни

Как правильно пить воду: 5 простых правилЗапомните одно. Мы на 90% состоим из воды, поэтому пить ее нужно не как-нибудь, а по определенным правилам. Если грамотно пить воду в течение дня, то можно избежать многих проблем со здоровьем и увеличить продолжительность жизни.

1. Желательно пить воду сидя?. Это уменьшит застойные процессы, а жидкость естественно проходит пищеварительный тракт (от употребления до выведения из организма с помощью почек). Для желудка вредно пить воду стоя.

Заметка. Если пить воду стоя или «на ходу», то это может способствовать отеку ног и усугублению воспалительных процессов, например, в суставах.

2. Пейте воду маленькими глотками?. Осушить залпом весь стакан сразу – менее полезно для здоровья.

3. Пить теплую воду – полезно. Все дело в том, что при употреблении холодной воды организм затрачивает внутреннюю энергию, как правило, это энергия почек (что для них не является положительным моментом). Надо пить теплую воду равную температуре тела.?

4. Желательно пить воду до еды примерно за 20-30 минут. Во-первых, это улучшит аппетит и выделение пищеварительных соков

Во-вторых, желудок будет частично заполнен, поэтому вы не съедите много, что важно для желающих похудеть. В-третьих, вода ускорит обменные процессы. Пить ли воду перед едой – решать вам.?

5. Пить воду натощак утром – очень полезная привычка. Это поможет проснуться и взбодриться, запустит обменные процессы и активизирует метаболизм.

Вода, выпитая утром, имеет оздоравливающий эффект на весь организм, потому что «будит» физиологические процессы после сна, а это очень важно.?

Соблюдение простых 5 правил о том, как правильно пить чистую воду, помогут улучшить здоровье, активизируют пищеварение и обменные процессы.

Делайте так и суставы будут болеть меньше, отеки уйдут, утром лицо будет выглядеть значительно свежее и моложе.