Нашла отличное применение старым и надоевшим магнитам, которые годами висели на моем холодильнике

Оригинально! Вот это идея!!!?
Каждый человек, отправляясь в другой город, обязательно покупает там на память магнитик или сувенир.

К тому же, магниты на холодильнике радуют глаз и сохраняют на виду наши списки, фотографии, открытки, визитки и купоны.

Также это делаю и я, за много лет своих путешествий у меня на холодильнике не осталось места, куда бы можно было повесить очередной магнит.

Все они красивые, памятные, но настало такое время, когда просто они начали подбешивать, особенно когда надо помыть холодильник, ведь это надо снять каждый, а потом повесить обратно.В общем, решила я их снять, но выкинуть-то жалко, да и в шкафу на полке тоже хранить не будешь. Решила я сделать, так сказать, доброе дело.

Повесила несколько магнитов у себя в лифте и написала вот такую записку. Ну, думаю, украдут, дак украдут, пускай повесят у себя дома, не жалко.
Нашла отличное применение старым и надоевшим магнитам, которые годами висели на моем холодильнике

Дело это было утром, а после работы меня в лифте ждал сюрприз. Соседи, видимо, это оценили и почти каждый повесил свой магнит.

Теперь мы, пока едем в лифте, рассматриваем достопримечательности на магнитах, такая ностальгия по теплым денечкам и о прекрасном времени провождении за «бугром».

Так что, если у вас скопилось большое количество надоевших магнитов, то повесьте их в лифт, поверьте, это намного интересней, чем смотреть на серые стены кабинки.

А куда вы деваете старые магниты? Неужели просто выбрасываете в ведро? А покупаете ли вы вообще магниты в тех местах, где отдыхали? Какие вы любите сувениры привозить домой?