Вымойте свою интимную зону пищевой содой … Посмотрите, почему!

На рынке существует много типов средство для ухода за интiмной зоной, которые обещают помочь вам оставаться здоровыми, а также подавлять неприятные запахи в этой области.

Проблема в том, что большинство из них содержат очень сильными химическими веществами, которые могут быть слишком агрессивными для этой чувствительной зоны.С другой стороны, заботиться о гигиене своей интимной зоне не сложно, и вы можете сделать это с чем-то, что у вас, вероятно, уже есть дома, поэтому вам даже не придется тратить деньги.

Если у вас есть пищевая сода в кухонном шкафу, вы можете попробовать этот домашний метод для естественного ухода.

Этот замечательный ингредиент может помочь вам бороться с вагинальными инфекциями и избавить вас от запаха.

Используя это домашнее средство для чистки интимной зоны, вы сможете восстановить баланс pH. Причина в том, что пищевая сода является щелочным естественным путем. Когда щелочное вещество смешивается с чем-то кислотным, оно нейтрализует его.

Таким образом, когда бикарбонат натрия используется для мытья интимной области, он помогает восстановить баланс pH и довести его до оптимального уровня. Здесь мы покажем вам наиболее эффективный способ использования этого средства.

Смешайте две чайные ложки пищевой соды в чашке с теплой водой. Затем используйте эту смесь для очистки вашей интимной области.

Затем еще раз промойте зону водой и высушите чистым полотенцем. Рекомендация: Не злоупотребляйте использованием этого домашнего средства.

Поскольку щелочные свойства бикарбоната натрия могут оставлять вашу интимную часть сухой, если ее использовать слишком часто.

Этο мοщнeйшee cрeдcтвο быcтрο удаляeт нeжeлатeльныe волосы в зоне бикини

Прοверенный результат! Mы пοдгοтοвили для тебя мοщнейший метοд для эффеκтивнοгο избавления οт нежелательных вοлοс в интимнοй οбласти. B негο вхοдит всегο οдин ингредиент, κοтοрый есть абсοлютнο на κаждοй κухне.

Вымойте свою интимную зону пищевой содой … Посмотрите, почему!


Ингредиенты:

-200 мл вοды;
-1 стаκан пищевая сοда.

Пригοтοвление: дοведите вοду дο κипения. Затем удалите с οгня и в небοльшοй мисκе смешайте с пищевοй сοдοй.

Применение: используя ватную палочку, нанесите смесь на пораженный участок. В идеале вы должны сделать это перед сном.

Вымойте кожу теплой водой утром, затем высушите полотенцем и нанесите увлажняющий крем. Первые результаты видны только после трех обработок — ваши лобковые волосы начнут худеть и в конечном итоге исчезнут. Для достижения оптимальных результатов делайте лечение 2-3 раза в неделю.