Почему Алла Пугачева недолюбливает Леру Кудрявцеву

.
Телеведущую рейтинговых программ на канале НТВ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Леру Кудрявцеву обожают за искренность и честность многие звезды шоу-бизнеса.

Но есть и исключения. К примеру, у нее не сложились отношения с примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой.

Как-то на программу «Секрет на миллион» пожаловал бывший возлюбленный певицы композитор Сергей Челобанов.

Почему Алла Пугачева недолюбливает Леру Кудрявцеву


Во время беседы Кудрявцева, что называется, переступила черту. Стала спрашивать о его интимной жизни с Примадонной.

Позже Пугачева в программе «Пусть говорят» «проехалась» по Кудрявцевой, назвав ее «красивой девушкой, которая роется в помойке».

Телеведущая вскоре ответила примадонне. «Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе:

«Танки грязи не боятся!» Это ведь ваша фраза, Алла Борисовна? Журналистика и работа на телевидении, которой я занимаюсь и зарабатываю на жизнь уже 25 лет, — труд нелегкий, не всегда приятный». Лера Кудрявцева

Напомним, что позже Лера Кудрявцева в одной из бесед с подписчиками замечала: она с примадонной и не думала ссориться. Не исключено, что Алла Пугачева так не считает, сообщает «АиФ».

Одну из самых ярких российских телеведущих Леру Кудрявцеву обожают за ее прямолинейность и искренность, однако как раз из-за этих качеств блондинке не удалось построить приятельские отношения с некоторыми звездами шоу-бизнеса.

Не сложилась у Кудрявцевой и дружба с королевой российской эстрады Аллой Пугачевой.


Всему виной — скандальный выпуск передачи «Секрет на миллион», на который пожаловал экс-возлюбленный Примадонны, композитор Сергей Челобанов.

Во время беседы Кудрявцева не стеснялась задавать гостю провокационные вопросы и напрямую спрашивала музыканта об интиме с Аллой Борисовной. После выхода передачи в эфир Пугачева ожидаемо раскритиковала Леру.

«Как из помойки, выскакивает девушка очень красивая — ведущая — и в этой помойке начинает рыться. «Скажите, а вы спали с ней?» — спрашивает эта девушка гостя. А он сидит как этот…

«Да», — говорит. «Ой, а какая она в постели?»— продолжает ведущая. И все это с экрана телевизора!» — цитирует «АиФ» слова Примадонны, сказанные в программе «Пусть говорят».

В свою очередь, Кудрявцева не стерпела унижений поп-королевы и в интервью изданию SUPER ответила на обвинение Пугачевой ее же «оружием».

«Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе. «Танки грязи не боятся!» — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна?

Журналистика и работа на телевидении, которой я занимаюсь и зарабатываю на жизнь уже 25 лет, — труд нелегкий, не всегда приятный», — высказалась Лера.