Лера Кудрявцева была в панике от того, что не могла дождаться скорой помощи

.
50-летняя ведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на хамство в больницах.
Ведущая программы «Звезды сошлись» за последнее время несколько раз находилась под наблюдением медиков.

В конце прошлого года Лера заразилась коронавирусом, из-за чего оставила работу, а воспитание двухлетней Маши взял на себя ее отец – хоккеист Игорь Макаров.

Стоило актрисе сериала «Улицы разбитых фонарей» вылечиться, как она неудачно упала и сломала крестец.
Лера Кудрявцева была в панике от того, что не могла дождаться скорой помощи


Кудрявцева вплотную занялась восстановлением здоровья. Она призналась, что коронавирус сильно сказался на ее нервной системе, теледива быстро устает.

Избранница спортсмена нашла место в своем графике, чтобы провести несколько дней в одной из подмосковных клиник.

Но сегодня Лера рассказала, что переживать ей пришлось не только за себя, но и за близких людей.

Звезда шоу «Секрет на миллион» попыталась вызвать врача в критический момент. «Нет, все-таки расскажу! 14 июня в 10 вечера моему близкому человеку стало плохо, подозрение на инсульт.

Вызываю платную скорую, говорят, приедет через 1,5 часа, давайте, мол, вызовем вам городскую. Вызвали городскую. Час, два, три… Скорой нет. У меня истерика», — вспоминает Лера.



Она снова набрала номер, но в ответ услышала неожиданное. «Звоню в службу в слезах и они говорят: «Ничем не можем помочь, машин нет». Я уже практически вою в трубку: «Помогите», на что мне отвечают:

«Научитесь разговаривать, потом звоните!» – и кладут трубку», — уточнила Кудрявцева. Экс-возлюбленная Сергея Лазарева обратилась и по другим номерам.

«Чтоб вы понимали, за эти 3 часа я обзвонила все возможные службы, то нет машин, то не работают, то ждите (платные). А 103 по-хамски на меня наорали и бросили трубку!

Я сейчас уже немного пришла в себя и честно могу сказать, что просто офигела!» — нецензурно выругалась ведущая.

Врачи все же приехали на ее вызов. И городская служба скорой помощи, и платная прибыли через 3,5 часа одна за другой.

«Люди! Скажите, как это возможно? А если бы человек умер? А сколько умирают, не дождавшись? Я сейчас ору просто! В нашей стране что – нет ресурсов? Нет денег на машины скорой? На медиков?

Хорошо, что у нас обошлось и человек в реанимации. Успели. А если бы не успели? Я просто в шоке, если честно», — негодует Лера.

Она попросила соответствующие ведомства обратить внимание на диспетчерскую городскую службу.

Поклонники актрисы сериала «Краткий курс счастливой жизни» поддержали ее. «Лера, это реальная жизнь, в которой мы все живем!», «Если в столице нет машин, то что говорить о тех, кто живет далеко от нее?».

«Добро пожаловать в реальность», «У меня у знакомой в Москве в прошлом году умер муж… Скорая ехала целый день! У нас тоже ковид!», «Ох, к сожалению, это сплошь и рядом! И это печально», «3,5 часа? Жесть.

Не сталкивалась пока, слава богу», «Офигеть. Даже за плату нет? Как так?», «Лера, здоровья тебе, моя хорошая. Не болей, мы ждем тебя на экранах», — высказались фолловеры.