Большая любовь и радость Марины Кравец и Аркадия Водахова

.
История любви Марины Кравец и Аркадия Водахова началась в студенческие годы. Позже оба супруга построили карьеру.

Она единственная женщина в Comedy Club, а он автор юмористических текстов, кинопродюсер, известный по проекту «Батя», и директор канала «ТНТ4».

О том, как складываются отношения в паре и какие планы на будущее у звездных супругов, – в материале.

«Простофилы»

С будущим мужем Марина Кравец познакомилась во время учебы на филологическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета.

В составе команды КВН «Простофилы» молодые люди выступали в Премьер-лиге. Дружба быстро переросла в первое чувство.

Будущие супруги не избежали этапа притирки, но сумели сохранить отношения. После получения диплома в 2006 году Марина Кравец стала выступать за другие команды КВН и получила предложение работать на радио «Рокс».

Кравец переезжает в Москву и тратит большую часть зарплаты на съемное жилье. А Аркадий остается, чтобы уладить дела.

На момент разлуки влюбленные не понимали, сумеет ли Аркадий переехать в Москву и как будут складываться отношения в дальнейшем.

Но чувства оказались крепче расстояния, и Аркадий приехал к Марине, чтобы жить в столице вместе с ней.
Большая любовь и радость Марины Кравец и Аркадия Водахова


Большая любовь

В 2010 году Марину Кравец приглашают в Comedy Club. Аркадий оставался в статусе возлюбленного, а вокруг Марины появились красивые мужчины с тонким чувством юмора.

Однако история любви Марины Кравец и Александра Водахова продолжилась, а Марина сохранила любовь к Аркадию.

Когда позади остались жизненные невзгоды, а в паспорте появится штамп, Марина скажет: «Мой муж высокого роста, плечистый брюнет с голубыми глазами. Такого человека в шоу нет».

Супруги занимаются творчеством. Она работает на радио «Маяк». А с 2012 года они вместе начинают работу на Comedy Radio.

Не уставать друг от друга влюбленным помогает дистанция, которую они держат на работе. Чувства и творчество Аркадий и Марина не смешивают.

В 2013 году Аркадий делает предложение и вместо традиционного «да» слышит от Марины «Ой, это же Frey Wille!». Оказалось, что будущий муж преподнес невесте кольцо той фирмы, которая Марине очень нравится.

Свадебные наряды жених и невеста тоже выбирали вопреки традициям. Аркадий искал костюм вместе с мамой невесты. А Марина делала покупку вместе с будущей свекровью и остановилась на белом коктейльном платье.

«Если бы ничего подходящего не было, я бы подобрала что-нибудь светлое из своего гардероба», – призналась позже Марина, уверенная в том, что Аркаша любит ее в любом платье.

Роспись прошла в семейном кругу в родном Санкт-Петербурге 20 июля 2013 года.

Сразу после свадьбы молодожены стали ориентироваться на семью. Марина признается, что не из тех, кто карьеру ставит на первое место.

К слову, даже став женой Аркадия, Марина не мелькает в сериалах, продюсируемых мужем. Для проектов «Деньги или позор» и сериала «Бихэппи» подобрали яркий актерский состав, но роли для Марины не нашлось.

«Мы оба понимаем, кто в чем хорош. Там не было необходимости в моем участии, они нашли очень много классных актеров», – признается Марина в интервью.

Радостное событие

В интервью Аркадий Водахов не раз признавался, что мечтает о детях. Однако супруг не торопил Марину с пополнением в семействе. Отсутствие наследника не повлияло на историю любви Марины Кравец и Аркадия Водахова.

«Залог нашего счастья – это общие интересы и чувство юмора. Мне кажется, что чувство юмора – это одна из духовных скреп», – поделилась Марина в интервью.

И Аркадий с этим соглашался, вспоминая, как в 4 утра любимая жена может удачно пошутить, что заставляет даже спросонья засмеяться. В звездной паре также нет места и для ревности.

Аркадий и Марина берегли микроклимат в семье. О том, что пара ждет первенца, стало известно в начале февраля 2020 года. В микроблоге актриса сообщила подписчикам: «Мы ждем новый мир. Новый мир ждет нас».

Вопреки ожиданиям, малышка появилась на свет чуть раньше срока. Супруги пришли на плановый осмотр налегке, а к вечеру уже стали родителями.

Позже Аркадий расскажет, что мечтал стать отцом и был рад любому раскладу: мальчик или девочка были одинаково желанны. Дочери выбрали имя Вероника.

«Не ожидал, что получится настолько классный пупс, очень вкусный», – делился Аркадий эмоциями. Телеведущая также была в восхищении от отцовских качеств супруга.

«Оказалось… такой душевный. С дочкой это просто! Нежный и добрый», – восторгалась материнством Марина.

Спустя 4 месяце после родов Марина вернулась к работе. Муж поддержал жену, а заботы о малышке разделили няня и родная сестра Аркадия Алина.

В планах у пары – приобрести собственное жилье. Пока супруги выбирают между столичной квартирой и загородным домом.

Склоняются в пользу коттеджа, но от первого шага молодых родителей останавливают пробки на въезде в город.

Аркадий старше Марины на 2 дня, между тем телеведущая в своем микроблоге говорит о мудрости, рассудительности и ответственности супруга, а муж подчеркивает, что счастлив, горд и вдохновлен своей возлюбленной.

После того как участие Марины было раскрыто в шоу «Маска», Аркадий назвал жену «солнышком» и невозможно крутой. История любви Марины Кравец и Аркадия Водахова продолжается.