Сила харизмы: звездные толстячки, которые охмурили красоток

.
Поклонники считают, что этим звездным мужчинам несказанно повезло.Поклонники многих артистов отмечают, что в последнее время становится все больше парочек, которые не обращают внимания на внешность и телосложение друг друга, что не может не радовать.

Эти звездные мужчины привлекли внимание красоток только благодаря харизме и чувству юмора, а значит, эти браки — по любви.

Стас Дужников и Катерина Волга

Сила харизмы: звездные толстячки, которые охмурили красоток


Актер Стас Дужников познакомился с дизайнером Катериной Волгой спустя год после сложного развода.

По словам инсайдеров, Катерина помогла Стасу вновь поверить в любовь, ведь их роман развивался стремительно. Поклонники считают их идеальной парой, а Волга во многом поддерживает супруга.

Евгений Кулик и Регина Гайсина


Актер Евгений Кулик и его супруга Регина Гайсина с первых дней отношений не стали скрывать, что они вместе.

Недоброжелатели считали, что Регина с ним только из-за денег, ведь у многих не укладывалось в голове, как такая красотка может полюбить полного мужчину? Впрочем, Регина открыто говорит о своих чувствах к Евгению и снимается в его роликах для Instagram.

К слову, свадьбу они отпраздновали тихо и скромно, не привлекая внимания прессы.

Сергей Жуков и Регина Бурд



Певец Сергей Жуков познакомился со своей будущей женой Региной Бурд во время гастролей в Ереване. Тогда артист оправлялся от развода, а Регина была юна и прекрасна.

Гастроли отменили, и они отправились в ресторан на ужин. После этого роман начал стремительно развиваться, и уже вскоре они поженились.



Личная жизнь Регины Бурд сложилась замечательно. Спустя год после свадьбы у супругов родилась девочка, которую они назвали Ника.

Через 2 года после рождения дочери женщина подарила счастливому супругу второго ребенка — сына Энджела.

Вскоре в жизни Жуковых начался новый период: они занялись бизнесом. Сначала у них была фирма, которая осуществляла разведение и продажу декоративных пород собак, выведенных в Америке. Компания называлась «Друзья на продажу».

В декабре 2014 года женщина поделилась новостью, что они с мужем открыли домашнюю кондитерскую CupCake Story, в которой выпекаются вкуснейшие капкейки.

Сергей Жуков поделился в интервью, что в совместной жизни пары начался удивительный период, когда он по-новому посмотрел на жену и влюбился в нее с новой силой.

Бурд проявила отличные способности к ведению бизнеса. Она тщательно вникала в процессы и технологию, приобрела специальную литературу, посещала тренинги и курсы.

Но в какой-то момент супруг заметил, что мягкая и покладистая жена стала жесткой и прагматичной.