За что женщины так любят фрика-бодибилдера: 6 браков Александра Шпака

.
Александр Шпак — фрик, очень известный бодибилдер, мутант-обольститель, который 6 раз был женат! Все его тело покрыто тату, грудь и губы увеличены, на лице перманентный макияж.

Но вся эта «красота» совершенно не отталкивает, а привлекает интересных женщин. В чем секрет своеобразного Саши с зубами вампира?
За что женщины так любят фрика-бодибилдера: 6 браков Александра Шпака


Первая гражданская жена
Шпак имеет два высших образования в сфере экономики. Во время учебы Александр посещал психологические курсы. Там он и познакомился с девушкой, с которой они съехались и стали жить вместе. Она училась в медицинском институте.

Интересы молодых людей были настолько разные, что очень быстро потерялись точки соприкосновения, и случился разрыв.



Первая официальная творческая жена

На все тех же тренингах по психологии будущий блогер знакомится с творческой милой девушкой. Она сама проявляет инициативу к созданию пары, посвящает любимому свои стихи. Александр отвечает взаимностью и делает предложение руки и сердца.

Отношения в молодой семье складывались хорошо до тех пор, пока супруга не решила организовать встречу Шпаку со знакомым продюсером. Придя на нее, Саша понял, что мужчина рассчитывает на интим с ним.

Эта ситуация настолько оскорбила колоритного мужчину, что он решил развестись с женой. Хотя до сих пор очень тепло отзывается о ней, однако общих снимков показывать не хочет.



Вторая супруга из спортзала

На восстановление после неудавшегося брака потребовалось время. Чтобы отгонять неприятные мысли, Шпак практически все время проводил в тренажерном зале, где ему и повстречалась следующая девушка, а впоследствии и жена.

Особо сильных чувств он к ней не испытывал, но взял в жены, поскольку считает, что отношения без штампа в паспорте унижают женщину. Однако постепенно отношения сошли на нет.

Третья жена не нагулявшаяся

В спортзале Шпак встретил еще одну милую девушку. Они очень быстро поженились, но несмотря на это их брак был довольно счастливым. Отношения выстраивались без ссор и ругани, спорт как общий интерес объединял молодых людей.

Кстати, именно на протяжении этого брака фрик по натуре выглядел как совершенно обычный мужчина — не красился, носил стандартную одежду.

Однако спустя 2,5 года Александр понял, что его женщину брак тяготит. Она вступила в него в довольно незрелом возрасте. Шпак принял непростое для себя решение — отпустить любимую на свободу. Последовал развод.

Верная четвертая жена

После очередного развода бодибилдер стал опускаться на дно. Выйти из депрессивного состояния помогла следующая жена. Она его поддерживала во всем, была рядом и в горе и в радости.

Но во время отдыха в Доминикане Шпак познакомился с другой девушкой, в которую влюбился по уши. Последовал развод с четвертой женой, которой он оставил все имущество. А это немало — 2 квартиры и машина.

Взбалмошная пятая супруга

Роман с девушкой из Доминиканы был ярким и страстным. Молодые люди поженились. Однако и во время семейной жизни жена вела себя соответствующе своему темпераменту.

Она постоянно устраивала истерики, затевала скандалы, нарочито показательно теряла сознание и т. д. Брак продлился всего год.

Шестая идеальная жена — последняя?

В 2015 году Шпак женился в шестой раз. И по его признанию, он о таких отношениях мечтал все время. Супругой фрика стала модель по имени Ирина, но сам Александр ее ласково называет Масей.

Именно с ней Шпак обвенчался. И по видеороликам, выкладываемым супругами, и по их словам, в семье царит мир и любовь.

Сама Мася признается, что ценит и уважает супруга не за внешнюю оболочку, а богатый внутренний мир и доброту.

Да уж, персонаж колоритный. Возможно, женщины соскучились по настоящим мужикам и не обращают внимания, что внешне они очень напоминают женщин-бодибилдеров. Согласны? Пишите в комментариях!