На чужом несчастье: звезды, которые увели мужчин из семьи, но впоследствии развелись

.
Поклонники считают, что знаменитые женщины поступили неправильно по отношению к чужим семьям.

Многие артисты сходятся и расходятся, но наибольшие скандалы случаются, когда мужчина уходит из семьи ради другой женщины, зачастую бросая почти все. Впрочем, в новых браках тоже мало кто оказался счастлив.

Ольга Бузова

Певица и телеведущая Ольга Бузова в свое время начала встречаться с женатым футболистом Дмитрием Тарасовым.

На чужом несчастье: звезды, которые увели мужчин из семьи, но впоследствии развелись


Спортсмен ушел из семьи и попытал счастье с артисткой, но брак продержался недолго. Позже Ольга заявляла в интервью, что бывший муж нередко скандалил дома.

Татьяна Навка


В те времена, когда Навка еще участвовала в соревнованиях, она увела фигуриста и тренера Александра Жулина от его партнерши и супруги Майи Усовой.Роман Татьяны и Александра был громким и ярким, впрочем, и закончился он громким разводом.

Елизавета Боярская


Актриса Елизавета Боярская в свое время увела из семьи Максима Матвеева. Актер долгое время переживал развод с первой супругой Яной Сексте, о чем сообщалось в прессе.

В 2020-м году, по сообщениям инсайдеров, стало известно, что брак Елизаветы и Максима трещит по шва, и супруги могут в скором времени развестись.

Кристина Асмус

Брак Кристины Асмус и Гарика Харламова в свое время для многих стал неожиданностью.


Ведь в то время шоумен демонстрировал счастливую семейную жизнь с супругой Юлией Харламовой. Однако вскоре в прессу просочились скандальные фотографии с разоблачением, что Кристина и Гарик тайно встречаются.

В скором времени Юлия и Гарик развелись, а Кристина стала второй женой артиста. Хоть актеры встречались больше семи лет и в браке у них родилась дочь, они не смогли построить крепкую семью.