Лучший телеведущий страны: Дроздов триумфально вернулся на экраны

За последние пару лет поклонники Николая Дроздова неоднократно получали поводы для опасений за его состояние. Мужчина часто попадал в больницу, иногда его даже приходилось экстренно госпитализировать.

Например, в начале этого года телезвезда неудачно упал на льду и повредил сразу семь ребер. Травмы до сих пор дают о себе знать: 86-летний зоолог не может глубоко дышать и громко разговаривать.

Летом ученому пришлось обратиться к медикам, так как его зрение начало сильно падать. А затем проблемы возникли с анализами крови, которые показали воспалительный процесс в организме Дроздова.

Несмотря на все эти сложности со здоровьем, телеведущий на днях триумфально вернулся на экраны. Правда, пока только в рекламе службы такси. В ролике, размещенном в соцсетях, Дроздов демонстрирует свою фирменную позитивную улыбку и заряжает оптимизмом всех зрителей.

Народ оказался изумлен тем, как зоолог держится после череды болезней. В комментариях подписчики активно желают ему здоровья и признаются в любви, называя лучшим телеведущим страны.

«Спасибо вам за детство. За географию и биологию», «Долгих лет вам, Николай Николаевич. Спасибо за то, что продолжаете дарить нам тепло и улыбки», «Вы как Дед Мороз — добряк на все времена», — отмечают фолловеры.