Валентина Талызина о примадонне российской эстрады: "Сейчас кто она? Бабушка…"

В России все еще сильны ностальгические настроения в отношении добровольной эмигрантки Аллы Пугачевой.

Многие до сих пор надеются и верят, что певица, кумир миллионов Алла Борисовна, непременно вернется в Россию и вновь станет радовать соотечественников своим талантом.

Понятное дело, что подобная точка зрения преобладает у людей россиян старшего поколения, тех кто застал рассвет творчества Пугачевой и ее пик популярности.
Тем удивительнее, что далеко не все, россияне 50+ готовы "понять и простить" Пугачевой ее бегство, ее риторику в адрес русских.

В частности, свое негативное отношение к экс-звезде советской эстрады обозначила актриса Валентина Талызина заявив, что не понимает: «Как можно бросить родину в столь непростой период?»

Талызина последовательный критик тех кто несдержан на язык и пестует русофобию в обществе.

Ранее она знатно "прошлась" по Барбаре Брыльской - вспоминая как польская звезда приторговывала чулками в коридорах "Мосфильма", а теперь дескать пытается учить уму разуму и стыдить великую Державу и ее население.

все изображения из открытых источников яндекс картинки.
Что касается непосредственно примадонны - то Валентина Илларионовна верит в карму и настаивает, за свое поведение, за оскорбительные высказывания, Пугачева уже заплатила дорогую цену, она — лишилась голоса.

"Живет во лжи с этим белым париком… У Аллы-певицы голос был. Ей был дан голос.
А она так себя вела, что голос этот и забрали. И сейчас кто она? Бабушка…", - резюмировала Талызина.