Срочно добавьте его в свой рацион: всего один продукт поможет быстро похудеть

Все, что мы едим, оказывает влияние на наш организм. И каждый продукт влияет по-своему. Поэтому при снижении веса мы часто встаем перед непростым выбором: что бы такого съесть, чтобы утолить голод и не навредить фигуре. Такой продукт есть!

По словам известных нутрициологов, это не значит, что нужно есть только этот продукт. Однако его следует включить в еженедельное меню.

Продукт, о котором мы говорим – рыба, и вот почему…

В рыбе содержится жирная кислота Омега-3, которая усиливает функцию Л-карнитина. Л-карнитин переносит запасы жиров в митохондрии, где они превращаются в энергию, и жиры начинают расщепляться и покидать тело! Вес начинает снижаться гораздо быстрее! Вот поэтому, те кто ест рыбу худеют быстрее!

Это, кстати, было подтверждено исследованием ещё 13 лет назад. Те, кто употреблял рыбу, похудели на 1 килограмм больше за тот же промежуток времени, чем те, кто рыбу не ел!

Жирная кислота Омега-3 есть в разных продуктах. Но именно Омега-3 животного происхождения лучше всего усваивается, а значит эффект от неё будет ещё лучше. Таким образом, уже очень скоро вы сможете наслаждаться стройностью своего тела!