Галкин вышел на связь после событий в Израиле: заявление

Максим Галкин сбежал из России в конце февраля прошлого года. Вслед за юмористом последовала его жена Алла Пугачева и их малолетние дети.

Семейство обосновалось в Израиле. Однако осенью 2023 года на новой Родине артиста произошел военный конфликт.

Галкин* остро отреагировал на эти события. Шоумен сообщил у себя в соцсетях о том, что неприятная ситуация напрямую коснулась его семьи, и выразил озабоченность происходящим.

«Сегодня в 6:30 мы проснулись от сирен. Тяжелое время для Израиля. Соболезнования погибшим и их семьям! Молимся за оказавшихся в заложниках. Израиль победит!» — написал артист.

Подписчики юмориста начали активно интересоваться дальнейшими планами Максима. Больше всего их волновал один вопрос: планирует ли шоумен защищать новую Родину или сбежит в более спокойное место. Увы, ответа не последовало.

«Максимка*, шуточки будет про Сектор Газа и Израиль??? Очень жду вашего выступления по этому поводу. Или вы пойдете новую Родину защищать?», «Галкин, где черный квадрат? Или уже сбежали с бабкой с Израиля?», «Ну как вам там сейчас в Израиле? Куда теперь побежите?», — посыпались вопросы от подписчиков.