Сколько там операций? Юная внучка Маслякова показала своё странное лицо

Несмотря на свой молодой возраст, внучка Александра Васильевича начала привлекать внимание аудитории своей внешностью. Во-первых, подросток выглядела значительно старше своих лет, как отмечали пользователи соцсетей. Во-вторых, Таисию Маслякову заподозрили в склонности к косметическим процедурам, которые обычно выполняются после 30 лет.

Таисии Масляковой сейчас 17 лет, что все еще не является законным возрастом для косметических инъекций. Пользователи интернета заметили, что на ее фотографиях едва ли происходит какое-либо изменение в выражении лица. Это, словно эмоции отсутствуют.

"Возможно, здесь есть филлеры. Согласно закону, такие услуги не могут оказываться лицам младше 18 лет. Имеется в виду один из возможных результатов: лицо еще не окончательно сформировалось, и, возможно, могут нарушиться его пропорции. Но вероятность такого исхода невелика. И это случится только в случае существенных изменений", - отметил пластический хирург Максимилиан Абозин в беседе с Blitz+. Он внимательно рассмотрел недавние фотографии в микроблоге Таисии, которой в тот момент было всего 16 лет."