У умных людей всегда есть эта цифра в дате рождения: проверьте

Год рождения человека предопределён свыше, а последняя цифра года рождения имеет важное значение.По ней можно узнать о характере человека, об образе жизни и привычках, наклонностях и потенциале. Можно верить в это или относиться скептически, но цифры года рождения действительно влияют на человека и наделяют определёнными чертами характера. Причём эти черты характера видны уже с детства.

Если последняя цифра года вашего рождения 0 или 1:

У вас сильный характер, твёрдый как металл, трудности делают вас только сильнее. Вы идёте к цели, не сворачивая со своего пути. Никакие препятствия не смогут остановить вас. Вы решительны и независимы, иногда импульсивны. Дружелюбны, хотите признания окружающих людей. Присуща тяга к роскоши, к материальным благам и деньгам.

Если последняя цифра года вашего рождения 2 или 3:

Вы очень душевные и отзывчивые люди, с вами тепло и спокойно. Вы подмечаете в поведении людей, в окружающей ситуации всё то, на что другие не обращают внимание. Вы никому не завидуете, обладаете хорошим воображением. Можете без труда освоить несколько профессий, потому что легко обучаетесь новому, коммуникабельны и дружелюбны.

Это люди стихии воды.

Если последние цифры года рождения 4 или 5:

Вам помогает сама Вселенная. Вы всегда уверены в своих силах, иногда упрямы. Очень важную часть вашей жизни занимает работа, вашему трудолюбию можно позавидовать. У вас есть дар убеждения, аналитические способности. Любите путешествовать в разные страны, наблюдая за жизнью людей. Наделены незаурядным умом, креативным мышлением. Вам нельзя брать на себя больше обязанностей, чем сможете выполнить.

Это люди стихии дерево.

Если последние цифры рождения 6 или 7:

У вас есть способности к руководящей работе. Но иногда вы достаточно эгоцентричны, стремитесь к достижению своих целей любыми путями, не обращая внимания на других людей. Вы умны и решительны, а ваша активность и энергичность позволяет вам добиваться своих целей. Независимы, динамичны. Лидеры по натуре, вам необходимо находиться в центре событий, вы можете зажечь людей своими идеями.

Это люди стихии огня.

Если последние цифры вашего года рождения 8 или 9:

Вы вдумчивые, надёжные, практичные. Прежде, чем что-то делать вначале взвесите все "за" и "против". Ответственно подходите ко всему, дисциплина для вас - не пустое слово. У вас всегда много планов, вы не подвержены импульсивным действиям, не понимаете авантюрных людей. Вы очень упрямы: если что-то решили, то никто не сможет отговорить вас от этого. У вас есть способности в бизнесе, умеете рационально использовать деньги.

Это люди стихии земли.