«Поймала с поличным»: Анисина застукала Джигурду с любовницей

В звездной семье разгорелся очередной скандал.

В СМИ попала информацию о том, что Марина Анисина столкнулась с очередным предательством Никиты Джигурды. Как утверждает источник, не так давно бывшая фигуристка поймала мужа на измене, причем буквально застукала его с поличным. В семье разгорелся грандиозный скандал, который может перерасти в судебные разборки.

Пытаясь спастись от гнева супруги, Джигурда придумал план: он решил выставить виноватым в истории с любовницей своего директора Евгения.

«Он умудрился обвинить во всем своего директора Евгения, с которым проработал, на минуточку, больше 15 лет! Мол, это Женя, подлец, пригласил даму к нему в гости, а дальше… все как в тумане»,

— рассказывают в окружении пары.

Анисина поверила рассказам мужа и приняла решение уволить директора. Но это было только начало. Чуть позже она договорилась с Никитой о том, что они подадут в суд на Евгения. Парочка обвиняет помощника в воровстве денег из гонораров Джигурды, а также, что выглядит совсем безумным, в домогательствах к их дочери. Якобы директор проявлял нездоровый интерес к несовершеннолетней Эве-Владе.

Защищать интересы Анисиной и Джигурды в суде будет Эльман Пашаев. Его репутация, напомним, была серьезно подмочена во время судебных разбирательств по делу Михаила Ефремова. Многие до сих пор уверены, что актер не получил бы почти 8 лет колонии за ДТП со смертельным исходом, если бы не связался с Пашаевым, чьи методы защиты подсудимого были крайне сомнительными.