Выглядит на 20: 60-летний мужчина раскрыл секрет своей молодости

На лице Нила Марино нет ни одной морщины, мужчина находится в прекрасной физической форме. Даже старые знакомые не слишком верят в его возраст: в сентябре Нилу исполнилось 60 лет, хотя выглядит он максимум на 20. Местные телеканалы часто берут у Марино интервью — недавно мужчина согласился раскрыть секрет своей молодости.

Интерес общества к бразильцу появился после того, как Нил случайно попал в телепередачу знакомого. Многие обратили внимание на несоответствие показанных в кадре документов, где указывался возраст, и реального внешнего вида мужчины.

60 лет? Многие в 30 выглядят хуже, — писали комментаторы.

Нил с удовольствием воспользовался своей популярностью и завел несколько аккаунтов в социальных сетях. Здесь он рассказал, что живет во Флорианаполисе — по словам мужчины, воздух в городе очень чистый, здесь также много солнца.

Однако позднее признал, что тренируется, фактически, больше. В первой половине каждого дня Нил делает около 100 приседаний и столько же отжиманий. Уже после работы он обязательно идет заниматься с отягощениями.

Тренировки и в самом деле оказывают существенное влияние не только на здоровье, но и на внешний вид человека. Заняться спортом никогда не поздно.