Женщины с этими именами настоящее наказание для мужчин: проверьте

Стали известны женские имена, обладательницы которых являются настоящей головной болью мужчин. За ними шлейфом тянется «слава» беспробудных истеричек и хронических скандалисток.

Яна

Обладательница этого имени постоянно норовит уйти, громко хлопнув дверью. Очень громко. При этой ее даже не смущает, что она состоит в официальном браке и скандалы она устраивает собственному супругу. Ей просто надо, чтобы мужчина занервничал.

Инна

Обладательницы этого имени тихая семейная жизнь явно противопоказана. В итоге когда дело начинает пахнуть керосином, она осознает, как любит партнера, которого довела до нервного припадка.

Маргарита

Обладательница этого имени умеет вызывать приступы ревность, даже у самых спокойных и сдержанных мужчин. И этим Маргарита чем регулярно пользуется. Тут «фишка» в том, что для нее важно, чтобы муж всегда ценил ее и боялся, что она уйдет к другому.

Марианна

Для такой важен бешеный темп жизни с обилием новых впечатлений. Если же этого не происходит, то мужа ждут бурные скандалы. И с этим ничего поделать нельзя.

Дарья

Дарье необходимо чувствовать себя любимой, а также она часто сравнивает себя с другими. Итого становятся частые истерики. И все ради того, чтобы сбросить стресс.