Мужчина разрыдался слезами ужаса, когда увидел, что достал из воды

В глухом селе Шпилёвка, Краснодарского края у самого берега реки жил рыбак Михаил. Он был человеком горького одиночества и невыразимой тоски, которую нельзя было забыть. Десять лет назад он потерял своего сына, Сеню. Молодой Сеня был его лучшим другом и наследником его страсти - рыболовства. Они проводили дни, учась друг у друга, и Сеня был гордостью своего отца.

Однако, однажды, Сеня отправился на рыбалку, как всегда, но не вернулся. Бесконечные дни и ночи поисков не принесли никаких результатов. Мужчина смирился с ужасающей идеей, что его сын ушел навсегда. Он больше не мог выносить встреч с пустой кроватью Сени и его молчаливым домом. И так, он бросил рыболовство, и его дом стал пустынным и безжизненным местом.

Однако, неподвижный и безнадежный мир Михаила подвергся потрясающему изменению одним осенним днем. Возвращаясь к своему любимому месту на берегу, он вдруг почувствовал, что кое-что странное попалось на его крючок. Это было невероятно тяжелым, и он почувствовал, как что-то противится его поднятию.

Когда он наконец извлек это из воды, его сердце ушло в горло. На его крючке не было рыбы - это были сапоги. Сапоги ушедшего 10 лет назад Сени

Слёзы хлынули из его глаз. Джон вздрогнул от горя. Ведь в этот момент он окончательно утратил надежду на возвращение своего сына