Алла в Израиле под бомбежками. Пугачеву перестали узнавать

Судьба не щадит даже самых известных и знаменитых. Последние события в Израиле вынуждают даже такую звезду, как Алла Пугачева, искать укрытие в бомбоубежище. Война, разразившаяся из-за обстрелов со стороны ХАМАСа, заставила примадонну пересмотреть свою обыденную жизнь и встать на путь самосохранения.

Последнее фото, опубликованное в социальных сетях вскоре перед началом нападения, приковывает к себе внимание. На снимке Аллу Борисовну почти невозможно узнать.

Длинные темно-рыжие волосы, ее взгляд утоплен в дали, а скромное платье и длинные бусы создают образ, не похожий на обычную артистку. На фотографии Примадонна кажется моложе своих лет, и мимические морщины под глазами свидетельствуют о том, что фото не подвергалось ретушированию.

Однако, события в Израиле и война, набирающая обороты, превращают жизнь Аллы Пугачевой и ее семьи в полнейший кошмар. В этой непростой ситуации главным приоритетом, возможно, станет спасение детей. Официальных заявлений о ее планах в настоящее время не поступало, и ее концертный директор также не предоставил информации на этот счет.

Слова Елены Чупраковой, официального представителя Аллы Пугачевой, говорят сами за себя: "У меня нет информации по этому поводу." На данном этапе единственное, что можно пожелать, - это мирного неба и безопасности всем, кто оказался в этой сложной ситуации.