Мария Куликова принуждает своего 10-летнего сына к физическому труду

Актриса уверена, что ее ребенок должен с детства знать цену деньгам, и как они порой тяжело достаются. Мария не дает своему ребенку деньги просто так, он должен заслужить их.

Российская актриса Мария Куликова с раннего детства учит сына Ивана трудится, если он хочет добиться чего-то в жизни. Она заставляет сына делать различные домашние дела: например, убрать снег во дворе. За такие «услуги» она платит своего ребенку.

Известно, что Иван занимается большим теннисом и играет в игры на компьютере. Поэтому, какую-то заработанную сумму он тратит на донаты. Актриса признается, что свои заработанные деньги в реальной жизни, он тратит на виртуальные игры, хотя было бы лучше, если бы эти деньги он тратил бы, к примеру, на пиццу.

Мария шутит, что на этот год Ване выдалось много работы, ведь зима была снежной. Стоит отметить, что сыну актрисы найдется работы и в другом сезоне. Весной и летом он сможет полоть грядки, осенью – выкапывать картофель и убирать территорию вокруг дома. Известно, что актриса вместе с семьей живет в частном доме, поэтому проблем с физической работой не будет.