Сын Алины Кабаевой подрос. На кого он становится похожим

Без сомнений, Алина Кабаева - настоящий авторитет и пример для подражания нашим детям. Она ведь является очень знаменитой спортсменкой, хоть и в прошлом.

Сегодня она политический деятель, бизнесвумен и даже в какой-то степени тренер.

Что касается личной жизни спортсменки, то о ней она никогда не рассказывала на широкую публику. Поэтому фанаты знают только про её отношения с милицейским Давидом Муселиани.

Роман был очень живописный и страстный - дело шло к свадьбе. Ходят слухи, что Кабаева уже даже заказала свадебное платье в Европе, но вдруг свадьба сорвалась. Настоящую причину никто так и не объяснил.

Сын у неё появился уже гораздо позже этих отношений с Давидом. Долгое время она не показывала его публике. Даже папарацци ни разу не запечатлели фото сына Кабаевой. Только когда он подрос, она решила показать его фотографии всему миру, после чего все ахнули...

Вот и фото. На них мальчик изображён, похоже, в храме, так как на заднем фоне девушка с платком на голове. Давайте же приглядимся к самому мальчику. Нет, глаза и интуиция вас не обманывают: он очень похож на Владимира Владимировича.

И вот тут в голове сразу вспоминаются многочисленные слухи о том, что когда-то Путин и Кабаева были любовниками. Всё потому, что почему-то на многих важных днях для президента Кабаева была всегда рядом с ним. С того момента она стала политиком и за это время здорово продвинулась по этой политической лестнице, а ведь в политике она ничего не понимала, когда только начинала работать депутатом.