7 лет спустя: как выглядела Лера Кудрявцева в день свадьбы

Телеведущая и ее супруг, хоккеист Игорь Макаров, воспитывают прекрасную дочь. И семнадцатилетняя разница в возрасте, которой эту пару постоянно пытаются задеть, их совершенно не смущает.

Как вспоминает Лера, Игорь поразил ее своей смелостью. «Со мной никто никогда не смел так разговаривать. Наглый! Подошел и говорит: «Я хочу познакомиться. Меня зовут Игорь. Айда ужинать». Я ответила: «Меня зовут Лера, ок». Прямо вот так и было. Но самый главный момент даже не в этом. Мы поехали в магазин за продуктами, и он говорит: «Сейчас купим бутылку вина и поедем». Я говорю: «Ну давай» и сижу дальше в машине. А он такой: «А ты чего сидишь? Встала и пошла. Уселась тут». И я думаю: «Ну ни фига себе! Так борзо себя ведет!», но встала и пошла. И с тех пор вот все», — делилась Кудрявцева в эфире с Тиной Канделаки.

Лера и Игорь расписались в Кутузовском загсе Москвы ровно семь лет назад. Телеведущая выбрала для регистрации шикарное платье, сшитое дизайнером Игорем Гуляевым.

«Красивее пары я не видел в городе… Да что там — в России… Во всей Вселенной! Они очень искренние, очень настоящие, невероятно подходят друг другу. Те эмоции, которые между ними заискрились и превратились в огонь, достойны, как минимум, восхищения. Я желаю, чтобы они запомнили те чувства, которые их переполняли. Лера даже расплакалась — все-таки нечасто случаются такие события», — говорил друг Леры Андрей Разыграев.

После официальной части Кудрявцева и Макаров устроили банкет в зале «Сафиса». Звезда появилась на торжестве уже в другом платье, а также сменила прическу. «Мне Игорь очень нравится. Это выбор Леры, она его любит, поэтому все будет хорошо», — признавалась мама Леры.

В числе звездных гостей были Алла Пугачева, Максим Галкин, Игорь Крутой, Дима Билан, Катя Гордон, Светлана Журова, певица Слава и многие другие селебрити. Со стороны жениха были коллеги по хоккейной команде, с которыми решила позаигрывать Анастасия Волочкова.

Как отмечала Лера, в их семье царит взаимопонимание. «Глобально не ругаемся вообще. Максимум — обида из-за какой-нибудь мелочи, и то пять минут — и все забыли. Первой на примирение всегда иду я. Даже если не виновата. У Игоря характер такой, от мамы, видимо. Никогда не признает, что не прав», —- рассказывала Кудрявцева «СтарХиту».

В 2016 году Макаров и Кудрявцева купили дом за городом, где и живут сейчас. А в 2018-м в их семье произошло пополнение — родилась дочь Маша.

«Восемь лет вместе, семь — официально. В народе говорят — медная свадьба. Мой любимый человек, спасибо, родной, за все, люблю», — написала ведущая шоу НТВ «Секрет на миллион» в день годовщины свадьбы.