«Постоянно теребунькали»: Бабкина заговорила начистоту про Гора

Сплетни и слухи вокруг пары Надежды Бабкиной и Евгения Гора, который младше певицы на целых 30 лет, не утихают. Весной в Сети появилась информация о том, что влюбленные расстались спустя 20 лет отношений. Всего спустя несколько недель пара опровергла это, появившись на праздновании дня рождения певицы. Тогда мужчина, как истинный романтик, не упустил возможности порадовать любимую, исполнив для нее поздравительную песню.

Певице, судя по всему, уже порядком надоели бесконечные домыслы, которые так и норовят построить недоброжелатели. Бабкина наконец прервала молчание и прямо высказалась на эту тему в недавнем интервью изданию «Вокруг ТВ». Рассказывая о своем возлюбленном, она не упустила возможности перечислить все лучшие качества избранника и рассказала, чем Гор занимается сейчас.

По словам исполнительницы, Евгений продолжает работать в ее театре «Русская песня», а параллельно пробует себя в роли бизнесмена. Бабкина уверена в том, что коварные завистники просто не могут смириться с ее счастьем. Поводом для разговоров, как правило, становится то, что за долгие годы отношений Бабкина и Гор так и не заключили официальный брак, а к совместному проживанию относятся скептически.

«На каждый роток не накинешь платок. Если говорят, значит я им интересна. И не только я, а моя жизнь. Я думаю, что все звезды, которых постоянно теребунькали, уехали. Осталась я, поэтому и показывают пальцем», — отметила звезда.

Надежда Бабкина подчеркнула, что ее избранник — человек трепетный, а потому все нападки в свою сторону воспринимает крайне болезненно.

Сама же певица, по ее словам, уже привыкла к критике, поэтому на хейтеров никакого внимания не обращает. Бабкина посетовала на то, что за чередой слухов и сплетен люди не успевают разглядеть истинный талант Евгения, и надеется, что рано или поздно ее возлюбленный все же покорит эстраду.

«Шикарный. Он парень искренний, честный, образованный, деятельный, трудяга. Просто хороший человек и настоящий мужчина», - расхвалила избранника Бабкина.