Заявлено о возвращении Пугачевой и Галкина в Россию

На территории государства в эти дни разгорается вооруженный конфликт с Палестиной. Находиться там небезопасно. И накануне в ряде телеграм-каналов прошла информация, что Примадонну и ее возлюбленного якобы заметили в аэропорту Тель-Авива. Максим тут же вышел на связь в своем микроблоге и опроверг отъезд из Израиля. «Я очень люблю эту страну», – сказал комик, подчеркнув, что намерен тут и оставаться.

Однако многие эксперты сомневаются в искренности слов Галкина. Так, политолог Дмитрий Раевский полагает, что шоумену не привыкать подстраиваться под обстоятельства ради собственной выгоды. Эксперт заявил и о возможном возвращении звездной четы в Россию в ближайшем будущем.

«Интересный человек Максим Галкин*... Хотя нет. Неинтересный.

Достаточно быстро он меняет свою родину: то одну, то вторую, то третью. Почему не пошел воевать за Израиль? Возможно, у него освобождение от физической культуры и армии из-за плоскостопия или еще какая-то справка. Ждать, что он будет героем в Израиле, не приходится. Если человек по натуре герой, то он всегда патриот и всегда находится на гребне событий, а не бежит в кусты.

Вообще достаточно грустно и печально, что некоторые наши экс-звезды все никак не поймут, что к чему. Хотя, может им просто невыгодно это. Может, есть «благотворители».

По поводу возвращения в Россию. Не знаю наверняка, но, скорее всего, у них осталось российское гражданство.

Если не ошибаюсь, у Галкина их три. Технически Максим и Алла могут вернуться. Есть информация, что Михаил Фридман вернулся. В принципе, проблем нет... наверное. В слове «наверное» вся суть. Предательство не прощается ни народом, ни Богом», – заключил Раевский.