Связался с возрастной дамой и бросил все

25-летний сын Кристины Орбакайте от чеченского предпринимателя Руслана Байсарова имеет собственную армию фанаток. Еще бы – молодой человек не только образован и талантлив, но и обладает привлекательной внешностью.

Долгое время светловолосый внук Пугачевой жил и учился в Лондоне, но в 2021 году все же вернулся в Россию. Он решил освоиться в Москве и занялся здесь бизнесом – организацией модных арт-вечеринок.

Для привлечения аудитории Дени активно развивал свой микроблог. Одной из его последних публикаций стало совместное фото с возрастной дамой – деятелем искусств Аллой Решетниковой. С ней Байсарова связала работа: коллеги совместно проводили несколько мероприятий в Воронежском художественном музее.

Связался с возрастной дамой и бросил все


Все изменилось в сентябре 2022 года, когда была объявлена частичная мобилизация. По слухам, тогда блондин бросил в России все – заморозил бизнес, перестал вести блог. И залег на дно в Европе.

Эта информация частично подтвердилась в июне 2023-го. Тогда выяснилось, что Дени вместе со своей знаменитой мамой отлично проводит время в Италии. Однако если для Орбакайте поездка была лишь краткосрочным отпуском, после которого она вновь прилетела в Россию, то вернулся ли в Москву ее наследник, так до сих пор и неизвестно.

«Как исчез из соцсетей в том самом сентябре, так и не появляется», «Интересно, где он сейчас, в Монако что ли», «А ведь проходил боевую подготовку в Чечне», – рассуждают люди на просторах Сети.