В сети обсуждают ранее неизвестное предсказание Жириновского

Владимир Вольфович не успел застать все глобальные события, происходящие в мире, но его предсказания помнят многие люди. В свое время Жириновский предрек все современные события настоящего времени.

Жириновский прощупывал почву и фактически вбрасывал в массы определенные мессенджеры, о которых знал или подозревал.

Дело Жириновского живет
В июне 2023 года партия ЛДПР представила уникальный цифровой продукт – нейросеть в образе Жириновского с его голосом, мимикой и прочими фишками. Теперь вместо реального Вольфовича отвечать на вопросы будет его цифровая версия. Можно сказать, что дело Жириновского живет, а нейросеть будет пользоваться спросом. Но сегодня поговорим о его прогнозах на 2023 и 2024 годы.

Вообще, «предсказания» Жириновского являются очень интересной темой, так как многие тезисы уже сбылись. Причем с точностью в несколько дней.

Скорей всего и ошибки никакой не было. Просто бывший глава ЛДПР не хотел раскрывать все карты, а лишь намекнул, какие события ждут россияне в ближайшее время.

Что будет после 19 сентября?
В очередной раз перечитывая предсказания Жириновского, ловишь себя на мысли, что весь мировой и политический процесс четко спродюсирован. Можно допустить, что Жириновский действительно знал о современных событиях. Именно после 19 сентября 2023 года должен наступить период активного развития России по версии лидера ЛДПР.

Нам остается лишь дождаться этой даты и посмотреть, что будет после. Если Жириновский предсказал и этот процесс, то следует хорошенько задуматься. К слову окончание противостояния между Россией и Западом политик пророчил на 2026 год.