Шепелев показал трогательное видео с сыном от Фриске

Платон Шепелев разбил сердца поклонников вдребезги. Мальчик оказался не только потрясающе талантлив, но и удивительно похож на знаменитую мать даже в движениях.

Единственному сыну Жанны Фриске Платону уже десять лет. Его воспитывают отец и мачеха, свою родную мать мальчик вряд ли успел запомнить. Первое время наследника покойной звезды отец тщательно прятал от посторонних глаз, но как только Платон пошел в школу, Дмитрий решил, что пора хотя бы под контролем знакомить его с социальными сетями.

У Платона есть собственный микроблоге в «Инстаграме*», но руководят страницей по-прежнему родители.

Время от времени там появляются забавные ролики, которые мальчик снимает с папой. Сын Фриске увлекается музыкой и, возможно, пойдет по маминым стопам.

Несколько часов назад в аккаунте Платона появился ролик, на котором он слушает хиты, ставшие популярными в год рождения его отца - 1983. Увидев, как мальчик рассуждает о качестве музыки и текстов, публика ахнула. Школьник совершенно раскованно чувствует себя перед камерой, с удовольствием подпевает Элтону Джону, попадая в ритм и все ноты.

Шепелев показал трогательное видео с сыном от Фриске


Хит What a feeling Платону совершенно не понравился. «Мне кажется, я даже сделаю музыку получше», - заявил он. В импровизированном баттле победил все же Элтон Джон. Подписчики тут же отметили, что с годами мальчик становится точной копией своей матери - даже мимика та же.

«Какой классный! Мимика Жанны», «Смеется как Жанна, аж страшно», «Какой классный, открытый и непосредственный ребенок!», «Ох, красивый парень растет. Талантливый очень. Молодец», «Какой талантливый парень, дай бог здоровья и счастливой жизни! Мама улыбается с небес», - пишут в комментариях восхищенные фанаты.