Шаляпин показал тесный контакт с молодой красоткой

Известный нежными чувствами к женщинам пенсионного возраста Прохор Шаляпин сразил наповал даже самых матерых своих поклонников. На этот раз певец показал, для чего еще использует свой рот.

С недавних пор внимание Прохора Шаляпина переключилось со зрелых дам на «русскую Барби» Таню Тузову. Артист и «кукла» решили воспользоваться выходом нашумевшей картины «Барби» в мировой прокат и теперь регулярно играют в Барби и Кена. По мнению пользователей Сети, выходит из рук вон плохо, но Шаляпин не сдается. Ради хайпа он готов практически на все.

Накануне в личном микроблоге артиста в «Инстаграме*» появилось новое юмористическое видео. Парочка сняла миниатюру, в которой Барби и Кен сидят за накрытым столом на своей розовой кухне.

Наивная «кукла» интересуется, почему ее спутник не работает и сидит дома, на что получает весьма провокационный ответ.

"Барби, но я создан не для работы! Я создан для счастья, любви и удовольствий! Удовольствие - это лизать правильно... мороженое!" - с гаденькой улыбочкой заявил Прохор, облаченный в розовый пиджак на голое тело.

Удивленная Тузова попросила тоже попробовать лизнуть пластиковое мороженое, и оба присосались к муляжу. «Что такое счастье и удовольствия по-вашему?» - подписал пост Шаляпин.

Подписчики, в целом, юмористический посыл поняли, но не оценили.

«Да, вот это »Великое Искусство«, »Проша, куда-то тебя не туда понесло«, »Два колхоза, ниже падать некуда«, »Трэш, просто жуть! И это взрослые люди«, »Человечество в эволюционном развитии где-то не туда свернуло?!" - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, что с недавних пор в этой «игрушечной» компании третьей стала Анастасия Волочкова. «Королева шпагатов» даже пошила себе костюм Барби и ввела в одно из своих шоу Таню Тузову.