Больше не одинок: с кем живет Борис Корчевников

Бориса Корчевникова дома теперь ждут не только мама и любимый кот. Ведущий решил сделать доброе дело и обрел нового соседа.

Помимо работы ведущий программы «Жизнь и судьба» занимается еще и благотворительностью. Говорить об этом публично он не любит, но слухи о его беспрецедентной доброте разлетаются по Сети моментально. Даже своего домашнего кота Степана Борис когда-то зимой нашел на улице и не смог пройти мимо - забрал себе.

Теперь же стало известно, что Корчевников предоставил кров мужчине, оставшемуся без жилья.

Набожный ведущий не смог пройти мимо чужого горя. В столичной квартире артиста проживает еще и его весьма авторитетная мать, но, вероятно, женщина не против таких «квартирантов».

Подобную неоценимую помощь Корчевников оказывает попавшим в беду людям не в первый раз. В прошлом году он приютил мужчину-беженца из Бучи – небольшого населенного пункта недалеко от Киева. Тогда многие подумали, что Борис сделал этот шаг неспроста, не только по велению души.

"Кто-то скажет, мол, ну это хороший политический шаг. А мне кажется, это хороший человеческий шаг", – заявил тогда приятель ведущего Александр Мохов.

Напомним, что в 41 год Корчевников так и не обзавелся собственной семьей. Он всегда говорил, что его избранница должна покорить не только его самого, но и потенциальную свекровь. Угодить последней не так-то просто: пока сделать это не удалось ни одной девушке. Недавно бывшая невеста ведущего, журналистка и модель Анна Одегова выступила с сенсационным заявлением - их счастье разрушила как раз мать актера.