Предъявившая кольцо вдова Абдулова счастлива с новым мужчиной

Внезапный уход Александра Абдулова 3 января 2008 года больнее всего ударил по семье актера. Ему было 54, и казалось, что все самое лучшее впереди. Вдова звезды все эти 15 лет жила только для подрастающего ребенка. Но теперь, кажется, готова к новому браку.

Последняя супруга Абдулова успела родить актеру дочь Женю, прежде чем того добила онкология. Малышке было всего девять лет, когда ее звездного отца не стало. Папу Евгения Абдулова знает только по фотографиям, киноролям да рассказам друзей семьи.

«Саша так радовался, когда Женька появилась на свет. Мы планировали еще детишек... Нам казалось, что у нас столько всего впереди», — рассказывала как-то Юлия.

Жена Александра Гавриловича стала вдовой в 32 года и на протяжении всех этих лет ничего не делала со своей личной жизнью, занимаясь дочерью, которая, к слову, выросла настоящей красавицей. Хотя многие признавали, что Юлия очень привлекательная женщина, которой не составило бы труда вскоре после смерти Абдулова вновь выйти замуж и устроить свою судьбу.

«Мне очень тяжело. И я понимаю, что второй раз подобного у меня не будет», — признавалась Абдулова.

Предъявившая кольцо вдова Абдулова счастлива с новым мужчиной


Однако сейчас, спустя 15 лет после смерти Абдулова, его вдова наконец-то сумела начать все с чистого листа. По крайней мере, в этом уверены поклонники звездной семьи. Дело в том, что недавно они заметили на одной из фотографий Юлии в социальных сетях кольцо, которое очень напоминает обручальное.

«Это золотое кольцо, похожее по ширине на обручальное. На снимке плохо видны камни, но, мне кажется, это мелкие бриллианты, которые стоят 800 долларов за карат. А там их две-три десятые карата. Золота примерно десять граммов — это тысяч 40 рублей. Ну и работа ювелира — тысяч 50. В сумме кольцо стоит около 100 - 150 тысяч рублей», — поделился своим экспертным мнением художник-ювелир, заслуженный деятель искусств РФ Андрей Ананов.

Правда, как утверждают друзья вдовы Абдулова, поздравлять ее пока не с чем. Она встречается с мужчиной за 60, которого тоже зовут Александр, но о свадьбе речи не идет. «Мужчина весьма состоятелен, он из сферы бизнеса, к кино никакого отношения не имеет. Они с Юлей живут отдельно, но он ей помогает», — сообщил друг Абдуловой.