Почему подмосковные соседи не ждут Пугачеву обратно

Побег Аллы Борисовны из России стал для многих людей настоящим счастьем. Оказывается, артистка лишила покоя и отравила жизнь нескольким десяткам простых россиян.

Для поклонников Примадонны ее отъезд стал шокирующим событием. Поначалу многие надеялись, что Алла Борисовна просто отправилась на отдых и задержалась на лечении у иностранных специалистов, но вскоре стало понятно - ждать возвращения звезды не стоит. Убедившись в том, что Примадонна в России если и появится, то очень нескоро, обрадовались в первую очередь жители подмосковной деревни Грязь.

Когда-то этот небольшой населенный пункт был тихим местом, где немногочисленные жители наслаждались практически нетронутой природой и тишиной. Но потом приехала строительная техника, разворотила все дороги - Примадонна решила выстроить семейное гнездышко, огромный роскошный замок вдали от мегаполиса. Когда стройка закончилась, спокойнее не стало.

Все годы, что Пугачева с семейством жила в Грязи, в деревню то и дело приезжали досужие поклонники, журналисты. Последние не давали покоя в первую очередь соседям звезды, все пытаясь выяснить что-нибудь интересное о жизни популярного семейства.

Теперь, обсуждая отъезд знаменитости, местные старожилы улыбаясь, говорят, что «даже природа очистилась», «дышать стало легче». Возвращения певицы никто не ждет - без нее спокойнее. Пустующий гигантский замок тоже ни на кого ужаса не наводит. Россияне скорее с интересом ждут, кому же достанется такое благоустроенное огромное помещение.

Напомним, что с недавних пор Алла Пугачева живет в Юрмале на своей любимой вилле «Марта». Правда, особняк звезде не принадлежит. Известно, что недавно роскошный дом со всем содержимым и квартирантами выкупил бывший жених Ксении Собчак.