Наташа Королева сорвалась на мат при виде ребенка Тарзана

В семье прославленного стриптизера и очаровательной певицы уже неоднократно случалось всякое. Несколькими годами ранее поклонники следили за скандалом, который, казалось бы, должен был поставить крест на многолетнем браке Наташи Королевой и Сергея Глушко.

Тогда, напомним, исполнительница хита «Желтые тюльпаны» вернулась с отпуска и недосчиталась в собственной квартире не только денег, но и уже ставших фамильными бриллиантов. Как потом показало следствие, апартаменты обнесли несколько ушлых дам, одна из которых являлась любовницей уже не молодой звезды пилона.

Вопреки ожиданиям хейтеров Королева и Тарзан сумели преодолеть даже этот кризис. Простившая ветреного супруга дивчина явно понимала, что оступившийся мужчина находится перед ней в неоплатном долгу. Вскоре страна узнала о шокирующей тайне, которую певица в какой-то момент просто устала хранить. Этой осенью внебрачной дочери Наташи Королевой исполнится четыре года. Артистка, встречавшаяся с малышкой всего лишь несколько раз в жизни, не говорила о постигшем ее счастье даже самым близким. Появление на свет девочки стало возможным благодаря щедрости звезды: она тайно подарила живущему в Америке другу две яйцеклетки.

А сегодня пресловутый «детский вопрос» всплыл уже в совершенно неожиданном контексте. Увидев ребенка Тарзана, певица внезапно сорвалась на мат. Очередное детище мужа-живописца так впечатлило артистку, что на мгновение она даже позабыла о правилах приличия. Как выяснилось, на очередной шедевр артиста-многостаночника вдохновила поездка в Африку.

«Серега готовится к выставке. Вот так берешь уголек и вот так выделываешь. Такое пальцем нарисовать, как? Посмотри, как она смотрит на него! Это же **** она на него смотрит», — восхищается талантами мужа артистка.