«Так вот почему ходит без трусов»: у Анастасии Волочковой

Слухи о романе «королевы шпагата» с соседом по загородному коттеджу Никитой Джигурдой долгое время не давали спокойно спать поклонникам заслуженной артистки России. Пикантные шалости, которыми делилась горячая парочка, наводили на вполне оправданные подозрения о скором разводе хриплоголосого ловеласа. Увы, идиллия эпатажного артиста с горячей балериной была разрушена женой Джигурды. После внезапного визита в Москву Марины Анисиной звезда фильма «Любить по-русски» перестала отзываться о ненаглядной соседке с восторгом в голосе.

Вместе с тем Анастасия Волочкова уже давно не показывала любимых мужчин, что говорит о дефиците таковых в окружении прекрасной танцовщицы. Но сегодня фанатов Анастасии Юрьевны ждал приятный сюрприз: знаменитость как бы ненароком засветила таинственного ухажера. Попавший на камеру персонаж нежно обнимал разомлевшую артистку сзади, которую, кстати, уличили в отсутствии нижнего белья.

Так, неужели у Анастасии Волочковой действительно завелся любимый мужчина?

Настоящим долгожителем в подобных вопросах интернет-пользователи и по сей день называют Олега. Скромный и непубличный ухажер дважды съездил со своей щедрой покровительницей на Мальдивы. Кроме того, именно этого персонажа Настя на протяжении многих месяцев показывала исключительно по частям. Увы, отношения парочки сошли на нет вскоре после обнародования любовной истории. Блондинка, в славные времена охмурявшая исключительно влиятельных и богатых, так и не смирилась с бедностью потенциального спутника жизни.

И вот теперь в микроблоге Волочковой появился очередной непрозрачный намек на любовное приключение. Кем именно является загадочный красавец, поклонники теперь гадают с небывалым рвением.

«Так вот почему ходит без трусов, перемены в личной жизни»; «Настя очередного Олега закадрила, поздравляем»; «А можно фоточку более четкую, а то как-то смазано все?» — рассуждают комментаторы.

«Так вот почему ходит без трусов»: у Анастасии Волочковой