«Чувств нет»: Пугачева открыто рассказала об отсутствии любви в браке

Надо сказать, что когда у Аллы Борисовны и Максима родились дочь Лиза и сын Гарри, то разговоры о фиктивном звездном браке несколько поутихли. Супружеская чета демонстрировала единодушие, часто вместе выходила в свет. Ради жены, детей и своей собственной давней мечты Галкин не поскупился отстроить настоящий замок в подмосковной деревне Грязь. В общем, со стороны эта семья казалась образцовой. Многие судили о ней по счастливым детям, которые быстро стали знаменитостями в Сети.

Однако в 2022 году Пугачева вместе с наследниками последовала за Галкиным за границу после того, как артист публично осудил российскую СВО, а вскоре был признан иноагентом. С тех пор Примадонна всего дважды возвращалась в РФ. Сейчас она с детьми постоянно живет в Израиле, пока Галкин ездит по всему миру с концертами в попытках обеспечить семью.

На фоне последних событий всплыли старые разговоры о подноготной отношений Пугачевой с юмористом. Внимание к этой теме привлек молодой фаворит Аллы Борисовны, которого она приметила во время съемок шоу «Фактор А» на телеканале «Россия-1». Сергею Савину повезло понравиться Примадонне, и она крепко за него взялась. Было это в далеком 2011 году. Спустя столько лет певец, не забросивший творческую карьеру, начал раскрывать необычные подробности своих отношений с Пугачевой.

Так, к примеру, звезда готова была пренебречь Галкиным ради протеже, что юмористу, конечно же, не нравилось. Вообще, по словам Савина, выходит так, что отношения между Аллой Борисовной и Максимом были договорными. Вот что певица говорила Сергею за спиной у мужа:

«Она только-только переехала тогда в замок в Грязи к нему. Я Аллу тогда спросил, когда приехал к ней, как она себя тут чувствует. «Комфортно. То же самое можно сказать о самих этих отношениях — комфортно. Чувств нет. Просто комфорт. Максим — хороший артист. Но любви я не чувствую, это история не про это. Это про комфорт. Это к тебе чувства», — сказала мне Алла».