«Забыла трусы надеть»: веселая Волочкова показала

Еще 20 лет назад Анастасия Юрьевна была одной из самых популярных балерин России. Она по праву носила свой титул, а среди ее покровителей числился сам Николай Цискаридзе. Оглядываясь назад, немногочисленные фанаты с грустью констатирует, что перейдя в ранг звезд шоу-бизнеса Анастасия все потеряла: и славу балерины, и репутацию.

Сама танцовщица, разумеется, придерживается иной позиции. Любую критику в Сети знаменитость воспринимает исключительно как признак зависти. По мнению Анастасии Юрьевны, ее образ жизни является желанным для многих. Выставляя фото с очередной поездки на Мальдивы или снимок с новым ухажером, Волочкова искренне верит, что она пример для подражания. У людей же другое мнение.

«А сегодня у меня день романтики и отдыха», — с таким сообщением несколько часов назад вышла на связь веселая Анастасия Юрьевна в персональном микроблоге в Instagram*. Публикацию Волочкова сопроводила рядом фотографий из машины. И, на первый взгляд, ничего такого балерина не показала: счастливая и с букетом цветов, она с разных ракурсов позировала фотографу. Однако на одном из снимков Анастасия вольно или невольно показала, что у нее между ног.

«Забыла трусы надеть»: веселая Волочкова показала


«Несчастное создание»; «Ноги синюхи»; «В таком возрасте зачем эти маслы выставлять?»; «Ноги, смотреть и плакать»; «Да шоу как раз начинается, опять забыли трусы одеть»; «Настя, ноги уже пора прятать»; «Умеет же человек неудачные ракурсы выбирать! Вместо души - ноги на первом плане»; «Очень одинокая и несчастная женщина, вроде бы все есть, но нет главного - близких и любящих людей рядом», — отреагировали на сомнительный снимок люди.

Ранее, напомним, вскрылась неприглядная правда о печальном положении Волочковой. Как известно, Анастасия Юрьевна известная любительница роскоши. Величественные интерьеры в личном особняке, дорогостоящие украшения, поездки на Мальдивы, наконец, — танцовщица обожает демонстрировать свой достаток. Однако появилась информация, что на самом деле Волочкова успела влезть в долги, и дела ее плохи.