Расстегнул ширинку и раздул зад: Киркоров предъявил перешитое интимное

Недавним героем шоу Собчак стал крупно оскандалившийся пластический хирург Тимур Хайдаров. Собеседники встретились в клинике, куда многие российские звезды не раз приходили, чтобы стать красивее. В последнее время зачастил туда и Киркоров.

Как раз во время съемки Собчак Филипп Бедросович явился на очередную косметологическую поддерживающую процедуру и не стал прятаться от камер. Он решил показать товар лицом и в очередной раз поблагодарить Хайдарова, который якобы вернул ему молодость. Судя по рассказу исполнителя, один из главных предметов его восторга - интимная зона.

В какой-то момент Киркоров ослабил брючный ремень и предложил Собчак заглянуть в джинсы. Содержимое брендовых трусов, прошедшее через омоложение, привело Ксению Анатольевну в восторг.

«Неужели я вижу это! Моя жизнь удалась! Константин, прости! Это тоже результат хирургии? Просто это все так солидно очень...», - уточнила журналистка.

Киркоров пояснил, что детородный орган трогать не стал, но за счет того, что ушли объемы, интимная зона преобразилась внешне. Доволен артист и своим новым выдающимся и упругим задом. Он уже демонстрировал его со сцены, дав фанатам прикоснуться к прекрасному, теперь же такого счастья удостоилась и Собчак.

Филипп Бедросович стянул брюки и, оставшись в одних дорогих трусах, раздул перешитый зад, чтобы призывно потрясти им. Краской залился даже Хайдаров, который подобное видит явно не впервые.

Расстегнул ширинку и раздул зад: Киркоров предъявил перешитое интимное


Напомним, что публика преображения исполнителя хита «Зайка моя» не оценила. К тому же, недавно в Сеть попало видео, на котором свита тащит разодетого Киркорова на сцену с высоких ступеней. У публики появились подозрения, что передвигаться самостоятельно артисту стало тяжело.