Российские школьницы повергли в шок американцев

Обычный выпускной бал в России, попавший на видео, вызывает на Западе большой интерес и набирает всё больше восторженных отзывов. Многие иностранцы оставляют под видео комментарии, откровенно хвалебные оды российским красавицам. Несмотря на недружественную обстановку между нашими странами, европейцы и американцы не могут сдержать слов восхищения.

Некоторые пользователи говорят, что поедут в Россию искать себе хорошую жену. Кто-то отмечает, что у русских женщин лучшая в мире генетика и что они совершенно точно самые красивые в мире. Некоторые пользователи замечают, что и их девушки не хуже, но в потоке комплиментов эта попытка защитить своих теряется. Вот подборка некоторых комментариев, уже переведенных на русский язык:

В России существуют толстые люди? – пишет один из пользователей социальных сетей, удивляясь стройности девушек и юношей.
Все очень хорошо одеты, – подчеркивает девушка.
Американский фастфуд покинул страну, – саркастически замечает другой пользователь, видимо, решив, что именно этому событию россияне обязаны хорошей фигурой.
Естественно, иностранцы, соскучившиеся по традиционным ценностям без транссексуалов и мужеподобных женщин, завидуют и смотрят на наших красавиц. В то время как бренд Nike рекламирует свою одежду на трансгендерах и увеличивает количество товаров plus-size.