«А что, у нас в шоу-бизнесе мало *********»: выпивший Басков

О личной жизни холостой ныне певец Николай Басков предпочитает не распространяться. После развода со Светланой Шпигель, которая родила ему сына, артист публично продемонстрировал отношения только с одной девушкой, Викторией Лопыревой. Этот роман тогда назвали пиаром, что еще больше укрепило сплетников в подозрениях, что певец не жалует прекрасных дам.

Напомним, слухи о якобы нетрадиционной ориентации «натурального блондина» поползли еще во времена, когда он был счастлив в браке. Басков долго отмалчивался, но выпив в компании, решил все прояснить.

Певец пожаловался, что публика мыслит стереотипами. Мол, как появится красавец-артист, все сразу же начинают судачить, что он гей. К слову, одно время Баскова одолевали поклонники-мужчины, которые писали в Сети о своих чувствах.

«Что я могу им посоветовать? Если вам нравится Басков – ну, ******* (займитесь самоудовлетворением. — Прим. ред.)! А что здесь такого?» — вспылил артист во время одного из давних интервью.

К слову, беседа с журналистами одного известного издания случилась в неформальной обстановке. Интервьюеры встретились со звездой в ресторане и поговорили о жизни, подкрепляясь спиртным: водкой, мартини и виски.

Выпивший Басков раскрыл правду, признавшись, откуда все же взялись слухи о его предпочтениях в любви. По словам артиста, сплетничать начали из-за того, что его продюсер Рашид Дайрабаев был геем.

«Не то чтобы просто геем, у него был гормональный сбой. Не… он прекрасный человек, прекрасный. Но я прихожу к нему за деньгами, например, а он снимает мальчиков. А что, у нас в шоу-бизнесе мало ********* (геев. — Прим. ред.)?» — вопрошал певец.

Возмущенный слухами Басков добавил, что его на тот момент супруга Светлана — дочь влиятельного и богатого человека, которая могла выйти замуж за любого. И на мужчину нетрадиционной ориентации вряд ли бы позарилась.