«Раздуло с двух сторон»: Заворотнюк перестала скрывать лицо

Наследница «прекрасной няни» Анна Заворотнюк - единственный член звездного семейства, который ведет относительно открытый образ жизни. Девушка регулярно появляется в личном микроблоге в «Инстаграме*» и рассказывает о том, что происходит в ее доме. Утро 10 сентября она начала с торжественных фото.

Анна украсила комнату синими воздушными шарами по случаю дня рождения своего супруга, а сама сделала красивую укладку и легкий макияж, чтобы достойно поздравить любимого. Своего избранника Заворотнюк-младшая от публики скрывает - не называет его имени и не показывает лица. Мужчина - бизнесмен и «светиться» в Сети лишний раз не хочет. Зато о себе самой девушка рассказывает максимально откровенно.

Ко дню рождения мужа Анна подошла не в лучшей форме. Ее лицо отекло по каким-то неизвестным причинам, но девушка решила этого не скрывать и все равно вышла в «сториз».

"Сегодня день рождения у моего любимого мужа! Он меня называет хорьком, потому что меня раздуло. Причем почему-то с двух сторон, я не понимаю, как это работает... В общем, я сама как шарик сегодня, но, тем не менее, готова к празднованию", - поделилась с подписчиками Заворотнюк.

Фанаты тут же заявили, что отеки совсем не заметны и выглядит наследница тяжелобольной актрисы по-прежнему замечательно. В конце концов, генетика у Анны прекрасная. Ее мать до столкновения с коварным недугом выглядела блестяще, но теперь Анастасию прячут от любопытных глаз. Недавно девушка показала публике свою бабушку - Валентина Борисовна отмечала 80-летие. Публика ахнула, увидев пожилую даму.