Исхудавшая и без мужа: борющаяся с раком Боярская

Дочь именитых родителей Михаила Боярского и Ларисы Луппиан Елизавета в свое время решила пойти по их стопам. Хотя звездный отец явно не одобрял подобный выбор дочери, она сделала все для того, чтобы заявить о себе на всю страну. Но и о личной жизни Боярская не забывала.

В 2010 году Елизавета вышла замуж за коллегу по цеху Максима Матвеева. Спустя пару лет они стали родителями сына Андрея, а через еще шесть у них появился второй мальчик, получивший имя Григорий. Уходить из профессии ради воспитания детей Боярская не стала, не пошел по этому пути и Матвеев. Они успешно совмещают работу и светскую жизнь с семейными хлопотами. Хотя, стоит отметить, что в последние пару лет Елизавета практически пропала из виду.

Актриса продолжала сниматься в кино и сериалах, играла в театре и время от времени выходила на связь в соцсетях. Не забывала Боярская и о своей благотворительной деятельности. Известно, что дочь главного Д’Артаньяна страны уже давно ведет борьбу с раком, помогая деньгами и оглаской фонду «Доктор клоун». Но на светских тусовках Елизавету совсем перестали замечать.

Исхудавшая и без мужа: борющаяся с раком Боярская


И вот, впервые за два года, жена Максима Матвеева наконец-то вышла в свет. Ее встретили на премии Корша Театра Наций. Интересно, что на красной дорожке Боярская появилась без мужа. Максим сейчас как раз должен быть в Сочи, чтобы представить фильм «Триггер».

Стоит отметить, что Боярская сильно удивила публику. Многим комментаторам в Сети она показалась исхудавшей. И выбор платья — черное в пол — лишь усилило это впечатление. Теперь поклонники надеются, что Елизавета действительно здорова, и ее длительное отсутствие на светских мероприятиях не было следствием какого-то недуга.